Мыслить позитивно

топ 100 блогов kuzulka17.03.2017 Весь день сегодня старалась быть хорошей. С утра крутила обруч, потом пылесосила, и все это под позитивные мысли, разорви их уже динамит. После обеда ездила в магазин, так на дороге вела себя в высшей мере прилично, никого не подрезала, не оверспидствовала, поворотники включала и вообще была зайка. Некоторых даже пропустила. И что в результате?
Мыслить позитивно
В результате на мосту какой-то мудель решил, что мое доброе лицо соответствует действительности и если он станет меня оттирать и втискиваться, то у него это получится. А у меня к тому времени запас доброты как-то подиссяк, я не поленилась окно открыть и сообщить ему все, что я о нем и его манере вождения думаю, благо, мы все равно пробке стояли. Оказался соотечественник. Ну почему мне так не везет?! Хотя ему тоже повезло относительно. Вот представьте себе: сидит в большой машине приличная немолодая тетка, слушает музычку, ты начинаешь ее потихоньку отжимать на встречку, а она, вместо того. чтобы смиренно подвиныться на встречку и пропустить тебя красавчега, ка-а-ак выскочит! В общем, теперь он знает, что такое "пойдут клочки по закоулочкам". Надеюсь, надолго запомнит.

Еще от старости сломалась щеточка на заднем стекле у Тушкана. Я купила точно такую же, ну похожую такой же длины, на ней было написано, что она универсальная. Надо говорить, что она близко ничего общего с моей машиной не имеет? А этот упырь мой муж, у него всегда так: когда все в порядке, то машина наша, а как что не так - моя. Особенно теперь, когда она действительно моя.

А я ведь раньше умела щеточки перебирать, резинки на них меняла. Там работы на две минуты, но беда в том, что новая щетка - бескаркасная, там резинка другой формы. Граната в общем у них не той системы. Теперь главное - не забыть, что сзади нет щетки, и не включить ее. Интересно, а магазин с другими щеточками завтра работает?

Вообще, я сегодня не в доброте, хотя мыслю позитивно из последних сил. Я, между прочим, к завтрему подобрею, а все те идиоты, которы так раздразили меня сегодня, едва ли уже поумнеют когда-нибудь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас с мужем среда на этой неделе очень сложный день, а вторник спокойный. Так что решили вероятное начало американо-китайского конфликта  (в Буэнос-Айресе будет 11-30 дня в это время) доблестно проспать. Поэтому только вернулись с ночной прогулки. Если "Неистовая" Нэнси долетит ...
Смотреть это видеоИгры Богов. Акт 8.  Мiръ. ...
Хорошо устроились на территории Храма) После службы можно и поспать.. Белая кошка шипела и рычала на "коллегу по цеху", не знаю почему. Та вроде не кИдалась) Тут немного видно недовольное личико белой котейки. Ей совсем не по нраву присутствие другой кошки. И о чудо, "неприяте ...
у нас дождь лупит и меньше десяти градусов. холодина. хорошо, что почти до самого вечера мне никуда не надо ))) ...
ЖЖ - это обо всём на свете, а специализация вещь полезная и мне, и людям. Всегда понимала, но не находила времени зарегистрироваться на каком-либо портале путешественников. Зря. На освоение нового ресурса traveltut.com (домен мне нынче особенно симпатичен) ушло минут 40. Не раз и ...