Мысли
nester_zff — 24.05.2010
Сейчас смотрел по ТВ какую-то из спортивных питерских передач - то
ли Столярова, то ли Генусова и один момент меня встряхнул. После
гола "Зенита" в ворота ЦСКА в Химках среди ликующих лиц на скамейке
я заметил и переводчика Спаллетти.Вот ведь поразительно - чтобы оказаться в самом жарком и самом прекрасном пекле настоящих человеческих эмоций люди отдают лучшую половину своей жизни.
Кто-то вечером не может уснуть, прочитав про себя гадость в спортивной газете.
Кто-то пьет валидол после очередного трудного матча, понимая, что он только что стоил тебе настоящих лет жизни.
Кто-то месяцами не видит ничего, кроме опостылевших лиц своих партнеров по команде, да ненавистных тренажеров и утренних пейзажей на пробежке.
Кто-то мучительно и с адскими болями вспоминает тот жуткий момент матча, когда в непонятном стыке ты вдруг не смог встать на ноги.
Тренеры и игроки живут и играют ради эмоций. Каждый знает, что для того, чтобы оказаться среди них, нужно пройти очень длинный и тяжелый путь.
А, оказывается, можно просто получить диплом авторитетного ВУЗа и тоже оказаться там! Словно такой чит-код для прохождения сквозь стены, как в 3-d шутерах. Спортивная журналистика - тоже из этой же серии.
Как работает беспроцентный период по кредитным картам и как избежать переплаты
Доброе утро...)
Пропавшая без вести.
С днём Святого Николая
Как Хрущёв «разнёс» Вознесенского. Враньё и факты
Двигатели на перекиси водорода
"Жила Лиса в избушке" Елена Посвятовская — не только "Важенка"
Как комментировать в ЖЖ
600 сил, 6 колес и 3 мотора: как едет российский внедорожник Mudster Truck 6х6

