рейтинг блогов

МЫШИ, МИША И НАЧЁС

топ 100 блогов natabelu07.11.2012 Здравствуйте мои поклонники. Наступил новый месяц, называется ноябрь, и вот снова с вами я Франц и моё новое сообщени. В ноябре всегда бывает день рождени Наташыньки (я Франц это понял из-за своего аналитичного ума). Мы коты считали бы отмечани такого дня рождени совсем безсмысленным, если бы после него у нас не появлялись новые придметы. Я Франц с гордостью представляю вам наш новый придмет: шесть меховых мышей на пружинах. Этот чюдесный придмет под предлогом дня рождени Наташыньки нам подарил Дядя Стасик. Он был в тривоге, что у нас не будет здрасти к таким мышам, что мы не будем их побеждать, что будет полное игнорировани таких мышей. Но как только гости ушли, мы почувствовали себя слабодно, и у меня Франца и моих котов и кошычек возникла здрасть к мышам. Мы устроили небольшую вакханали. И сняли остросюжетный дриллер.
Я Франц в этом хвильме главныя звизда. Многие поклонники думают, что я Франц очень ленивый; они не понимают моего амплуа мыслителя-миланхолика. Некоторые считают, что я Франц толстый. Такое говорят за спиной меня Франца: Франц как-то даже неприлично раздобрел. Не понимают илигантности. Поэтому я Франц в новом хвильме показал свою иныргичность, своё гиройство. Конечно, я не бегаю туда-сюда как самашеччий, я показываю иныргичность и гиройство лёжа, чтобы не потерять салидности, сириозности, вальяжности и остальных удивительных качеств себя Франца, которые харахтеризуют меня Франца с самолуччей стороны. Все смотрите!

Я Франц обратил своё внимани, что нас пятеро - Мур, Дитрих, Роми, Бетти, я Франц, - а мышей-то вовсе шесть, одна значит лишния. Для кого же шестая мышь? Не для Наташыньки же. И пришло озарени: шестая мышь конечно для моего питомца, улитки-хахатины девочки Миши Барышник! Я Франц решил немедленно показать хахатине мышей.
Хахатина Миша и мыши:
МЫШИ, МИША И НАЧЁС

Я Франц объясняю своему питомцу, что она должна одержать символичныю победу над мышами:
МЫШИ, МИША И НАЧЁС

Говорю Мише: ну что ты такая медленныя, давай побей их зверско лапами своими! Миша говорит, что лап ей бох не дал, но она попробует забодать мышь своими рогами, рогов бох дал:
МЫШИ, МИША И НАЧЁС

Я Франц слежу за ней весь нахмурённый. Миша пробует бодать мышей. Ужасно неиныргичныя!
МЫШИ, МИША И НАЧЁС

Я Франц для моей хахатины более привлекательный, чем мыши. Миша обожает мой нос, потому что он кожаный и мокрый. Всегда хочет его цылавать. Я Франц придвинулся поближе, говорю: вот тебе мой нос, можем поцылаваться, но только один раз, я не люблю делать иротику!
МЫШИ, МИША И НАЧЁС

Миша влепилась в литсо меня Франца. Так она выразила своё чувство, так она понимает поцылуй:
МЫШИ, МИША И НАЧЁС
Я Франц осознал, что хахатина Миша не почувствовала здрасти к меховым мышам. Ну и ладно, нам больше достанется.

Про такую хахатину у меня Франца есть мечта, что она вырастет огромныя, с меня Франца; тогда я Франц совсем мощщно пупулюризирую своего питомца. Чтобы она заранее привыкла понимать наше будущщее соотношени, я Франц приучаю хахатину к уменьшенной модели меня Франца (такую модель подарила добрыя Ленычка). Изображино, что я Франц сижу на попе и поднял свою заднию лапу:
МЫШИ, МИША И НАЧЁС

Хахатина Миша привыкает:
МЫШИ, МИША И НАЧЁС
У меня Франца конечно есть сомнени, что хахатина сможет вырасти такая огромныя, но она потихоньку растёт, старается.

Хочу ещё сказать про салидность. Коты и кошычки помнят меня Франца рибёнком, поэтому они долго не верили в салидность меня Франца. Но постепенно к ним пришло понимани. Уже и Мур умный кот признал салидность. Он даже добровольно делает усиление салидности, говорит: Франц дорогой, я сделаю тебе чюдесный начёс на затылке, голова у тебя станет совсем круглыя и большая, это усилит салидность! Вот он работает над начёсом:
МЫШИ, МИША И НАЧЁС

Шорсть меня Франца очень плотныя, её не так просто поднять, но Мур весь ответственный и старается изо всех сил:
МЫШИ, МИША И НАЧЁС

Очень красиво получается:
МЫШИ, МИША И НАЧЁС

По бокам вот такая укладка. Мур гордый!
МЫШИ, МИША И НАЧЁС

Я Франц говорю: ну спасибо Мур дорогой! Теперь голова у меня Франца совсем круглыя, совсем салидныя!
МЫШИ, МИША И НАЧЁС
Мур весь скромный говорит: рад был оказать содействи на бобрище салидности!

В заключени моего сообщени покажу два необыкновенных партрета себя Франца. Изображино, что я Франц как на картине Рембрандта выступаю из тени. Такой ифект получается потому, что я Франц люблю нагревать голову под лампой:
МЫШИ, МИША И НАЧЁС

МЫШИ, МИША И НАЧЁС

Это конец моего сообщени, дорогие поклонники!
Кот Франц, 2 года и 11 месяцев, звизда икрана, гирой гирой гирой, не толстый, король с короной, воспитатель улитки Миши, мыслитель-миланхолик, весь салидный, с начёсом, любимец бублики, большой учоный, друг детей, илигантный как олень и так далее и так далее и так далее и так далее и так далее сделал новое сообщени для поклонников. 
Досвидани! Досвидани!

Не проходите мимо социальной ликрамы меня Франца:
МЫШИ, МИША И НАЧЁС  МЫШИ, МИША И НАЧЁС

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
В русском городе Одессе понаехавшие одэсьци установили очередной рагулячий рекорд: покрасили стометровый забор ИК №14 (ул.Краснова, 2-А), построенный перед Олимпиадой-80 клятым "совком", в цвета укрофлага. Теперь заключённые будут чувствовать себя более комфортно, прохожие - более ...
Ну, наконец-то – наше мудрое руководство нащупало у себя в евроинтеграционном проходе точку " G эффективного воздействия на гибридного агрессора!  Утренний анамнез нашей стабильности " подтвердил способность глухих ходить, а безруких - сидеть.  Таперича все увидят, что мы "не ...
... проводит митинг против какого-то кулька или мешка Яровой пшеницы . Вот честное слово, если Яровая хочет слушать мои разговоры по Скайпу или читать мои мэйлы, я считаю, что надо не просто предоставить ей такую возможность, а прямо-таки обязать ее это делать. Вот пусть сидит и с утра ...
Читал рецензии на фильм Михалкова, пока ещё не смотрел правда сам фильм. Разумеется читал и Бунина и даже перечитал недавно много чего. Наверняка знаю - фильм красивый, умный, заставляет задумываться. Михалков как режиссёр - всё ещё силён. Не везде и всегда, но часто и много. Одно настораж ...