Мышебратья

топ 100 блогов fromnorthcyprus23.09.2018 Историческая практика показывает, ежели Россия- матушка кому нож заточенный в спину засадить готовится, тот ей " братом " становится. Ритуал такой перед принесением в жертву. Так с Грузией было, потом с Украиной. На очереди Беларусь. Маша Захарова вчера сопли на кулак мотала и песни про братство пела , в перерывах исполняя  па белорусской " Калинки"


Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала россиян называть белорусов братьями. Об этом дипломат заявила в эфире телеканала «Беларусь 1».«У нас очень тесный и плотный контакт с белорусскими, что уж там говорить, братьями. Давайте говорить по-настоящему, как оно есть. Слова «коллеги» или «друзья» не отражают сути вопроса», — приводит «Спутник» обращение Захаровой.

Интересно, что жертва , в лице папы Коли, понимает, что  перед выборами 2020 года скорее всего пинка под зад дадут. Но пытается делать хорошую мину при плохой игре и говорит, что они с Вован Владимировичем " ангелы-хранители"


Ранее Лукашенко заявлял: члены Союзного государства обладают настолько крепкими связями, что они приходятся друг другу «ангелами-хранителями», передает ФАН.

«Мы выросли от одного корня, мы родные люди. Поэтому отсюда наша ангельская роль», — сказал белорусский лидер.Также он добавил, что у Белоруссии «настолько тесные связи с Российской Федерацией», что зависимость Минска от Москвы в экономике величайшая.В марте прошлого года Лукашенко назвал Путина «родным братом» и заявил, что Минск и Москва в любое время могут без проблем решить любые возникшие вопросы.

.Ситуация , как видим, предгрозовая. В предчувствии удара ножом в спину . папа Коли решил напоследок порезвиться, как следует и не вылезает с конкурсов красоты. Вполне вероятно. что решил в изгнании скрываться под фамилией Роскач. Ежели мышебратья убежать дадут. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Государственная пенитенциарная служба Украины продолжает удовлетворять любопытство простых граждан и публикует фотографии из мест заключения, где содержится бывший премьер.  Как известно перед Новым годом Юлию Тимошенко перевели ...
Колбаса на очереди https://t.me/kukufffka/481 ...
Вчера, как и собиралась, заперла две машины, занявшие инвалидские места, на парковке. Вопреки опасениям, машина пока цела, морда литса вроде тоже :) Всего машин на "наших" местах было 6, но длины моей Версы хватило только на 2. Позвонила в полицию. Звонок приняли - обещали принять меры ...
Итак, делаем ставки. Старуха Пэлоси таки залезла в самолет и полетела на Тайвань. Отследить борт можно здесь https://www.flightradar24.com/SPAR19/2cdb2d95 Так кто же утрется ? Китаец Си или пиндос Би ? Кто сдаст назад, кто очканет ? Или будет ничья ? View Poll: #2119326 ...
Известная оружейная фирма по "допиливанию" авиационного имущества «Сьерра Невада» представила боевой вариант «Аннушки» - самолета Ан-28, который до сих пор выпускается в Польше под ником М28 (поляки принципиально не сохраняют наши оригинальные называния самолетов, может кроме Ан-2 – ...