Мироздание их предупреждало!
lenorlux — 12.12.2016
На наступающие новогодние праздники у нас были чудесные планы.Из Москвы на машине на Домбай, а саму новогоднюю ночь запланировала в альплагере Безенги. Представляете- горы, снег, звезды, полная тишина, никаких туристов..
И пофиг, что там удобства за сугробом, а еду готовить из привезенных продуктов на газовой горелке))

Однако где-то там, сверху кому-то что-то в наших планах явно не понравилось. Вчера в крышу машины прилетела льдина, к счастью насквозь не пробила, лишь оставила заметную вмятину. Видимо это было первое предупреждение.
Сегодня позвонил начальник альплагеря и сказал, что все засыпало снегом, они сами еле выбрались и пока не уверены, что будут вызывать технику для расчистки. Вообщем-то я их понимаю, зимой таких придурков как мы мало и ради 4-5 человек вызывать дорогущую спецтехнику смысла нет никакого. Похоже это второй намек.
Вот сейчас сидим и думаем, стоит ли ждать третьего звонка или ну б его нафиг и быстро менять планы?

|
|
</> |
Как выбрать между имплантацией, протезированием и коронками для восстановления улыбки
По следам былых публикаций
История, рассказанная в рюмочной
Семь девушек. Хореографический взгляд на древнюю легенду
Саркисянц М. Английские корни немецкого фашизма
"Пушкин и муза" Виктор Ляпкало (р. 1956)
Складные лопаты Э-6
А вспоминать - нет

