Миротворческая программа.

топ 100 блогов 24.10.2015

   Люди программируемы, и есть профессионалы, которые программируют россиян через СМИ на вредные для страны дела. Пропаганда порочного образа жизни – это их работа.

   В противовес есть программа самоусовершенствования, которая делает людей невосприимчивыми ко всем вредоносным программам, когда они её усвоят. Она изложена в учении Христа, и она подаёт людям установку стать совершенными, «как совершен Отец ваш Небесный». Чтобы стать подобным Богу, человек должен изо дня в день набираться духовных сил, и программа от Христа должна служить беспредельному усилению отдельного человека и всего народа, если её крепко усвоить.

   По Украине видно, что население, отказавшееся усвоить учение Христа, оказалось слабым духом, и профессионалы с запада запрограммировали его за короткий срок на самоуничтожение. А украинцы мало отличаются от россиян, поэтому России грозит то же самое, что вражьи силы сделали с Украиной.

   Понятное дело, многие россияне уже обработаны и запрограммированы во вред своей стране, и от физических столкновений внутри народа спасёт Россию победа миротворческой программы от Христа.

 

   Этой победе будет предшествовать просветительская, разъяснительная работа в народе, которую сделают люди, знающие, что поступки по учению Христа приводят человека к прямому общению с Богом. Поверить в общение с невидимым Разумом Создателя помогает существование невероятного для предыдущего поколения Интернета с его электронной почтой и Скайпом. Не трудно понять, что если на планете люди создали невидимую глазом связь, то во Вселенной, имеющей позади бесконечность времени развития, такая связь существует тем более.

   Людьми, которые знают по себе о возможности прямого общения с Богом, должны стать кто-то из тех, кто читает эти строчки, – берите Евангелия, усваивайте наставления Христа, как программу действий, и добьётесь отзывчивости Небесного Отца на все ваши просьбы и вопросы.

 

   Основная масса народа настроена на грешные дела, которые – не к добру, и когда вы начнёте усваивать наставления Христа, то будете настраиваться на преодоление соблазнов, чтобы двигаться к добрым последствиям. Принимая установки на преодоление греха, вы примете служение Христа, от которого до этого отказывались. Христос учит победам над всеми вредоносными программами, обучая в высшей степени полезным и удачливым действиям. Всё это надо просто понять, и тогда отказ от исполнения наставлений Христа представится проявлением высшей глупости. А чтобы понять, надо просто задуматься над Евангелиями.

 

   Если слова о том, что отказ от Христа приводит человека к потере власти над собой, заставили вас задуматься, посмотрите на народ, живущий в отказе от Христа, – владеет ли он собой? И можете разглядеть, что он собой не владеет, но им владеют грешные пристрастия, ставящие его в зависимость от «сильных мира сего», которые набирают силу и власть в грешном мире, культивируя грех и порок, производя предметы греха, и паразитируя на грешных человеческих пристрастиях. Им выгодно, чтобы люди были ничтожными рабами греха, и они превращают людей в таких рабов, работающих ради грешных удовольствий, а по сути – работающих на хозяев мира, от которых они зависят. А зависимость – это неволя. И рабы греха, как невольники, трудятся на паразитов, чтобы те их ещё больше закабалили.

   И вы имеете возможность выйти из-под кабалы хозяев мира, для этого вам надо освободиться из-под власти греха, и освобождению от ига греха учит Иисус Христос.

 

   Когда учиться у Христа станет вся Россия, это будет невиданный доселе народ, состоящий из людей, продвигающихся к тому, чтобы уподобиться Христу, Победителю дьявола и смерти. И многие россияне начинают уже творить такой народ, начиная с себя – берут книгу с наставлениями Христа и размышляют над ней, как надлежит размышлять над поданным с высочайшей Любовью и от высшей премудрости Учением жизни. При этом на ум приходят новые мысли, которые гонят из ума все грешные помыслы, как провальные, как ведущие людей к плохому концу. И новый народ творится, начиная с умов, с принятием в умы новых мыслей, избавляющих от провальных и гибельных помыслов.

   Творите же новый народ, уважаемые товарищи, начиная с себя, чтобы ваши грешные мысли не привели вас к провалу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Была недавно в театре. Не хочу никого обижать, но вышла бездарная постановка. Туда же вышли никакие артисты и быдло-зрители, для которых театр -- место сморкаться, кашлять, принимать звонки на телефоны и втридорога пить коньяк с заветренными позавчерашними бутербродами. В общем, не «Три ...
Оставьте японцев в покое. Мы так к зиме не готовы, как японцы к землетрясению. В постели жена Геннадия Малахова даже заикнуться боится, что у неё голова болит. Фен-Шуй придумали китайские воры, чтобы лучше ориентироваться в домах. Менделеев ...
Так сейчас выглядит с высоты птичьего полёта бывший Сталинградский тракторный завод. Впечатляющее зрелище, не правда ли? Но интересно вот что. Известны цветные фотоснимки солдат германского вермахта на развалинах Сталинградского тракторного в 1943 году (приведены ниже). Бравые германски ...
Народный артист СССР Василий Лановой записал эмоциональное обращение к жителям города-героя Севастополя и Крыма. Сам он приехать не смог, хотя очень хотел. В связи с обстановкой вокруг Крыма, вылететь к нам сейчас уже практически невозможно - билеты раскуплены. ...
У Зодчих Петербурга много посетителей сегодня Специально отклонилась от маршрута чуть к западу, посмотреть, как там пристань на Кронверкском протоке. Зима ещё. И пруд в Александровском парке в виде сердца, стрелой пронзённого, во льду ещё, чуть у берега воды. А в Кронверкском ...