Миро рыдает, Ребро в слезах!
ira_plyushkina — 11.01.2016
Вот порой перемывают в ЖЖ кости популярным блогерам, какие
они такие рассякие. Рекламщикам продаются, непонятные политические
посты пишут, то дураками всех обзовут, то толстыми.. а
мне тут подумалось.Представляете, приходит Марина Ярославцева домой с почты и говорит: дети, если бы вы знали, как меня это все достало! Ну, нафига мне этот 35й утюг. Я уже могу на базар идти утюгами торговать вместе с чудо-мойками, чтоб их! Может, ну его этот блог с этим ботоксом?! Ну, жила же как-то без него-то. Все хорошо же было. Нет ведь, дернул леший. Сил уже нет, а эти все утюги шлют!
Или Лена Мироненко. Сидит такая с подружкойна протертом диване. С чашкой коньяка и рыдает: Машка! Ты не представляешь, как меня люди ненавидят. Как меня достал этот гребаный блог. Я ведь пишу и чувствую, как каждые 9 из 10 теток страны в гробу меня видели. А ты знаешь, как это, когда тебя все ненавидят? Спят своими толстыми тушками со своими толстыми мужиками. И ненавидят меня, понимаешь, Машка! Может, ну его! Устроюсь в ближайший фитнес-клуб тренером. Книжки, опять же продаются вроде. Что думаешь, не проживу что ли?
Ну, или кто там из мужин блогеров... Что мужчин обычно в работе парит?
Это ж такая же работа. Только звучит круто: занимаюсь фигней за деньги. А позанимася ей в обязательном порядке, да еще со сроками, дедлайнами и неоплаченной нервотрепкой.
Что-то я рассочувствовалась топам. =) А вы их любите или ненавидите?
|
|
</> |
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
Sony Cyber-shot DSC-WX350
С днём рождения!
Интересные исторические факты о которых вы не слышали + Makoto
Колыма
София Ротару прокляла своих врагов
Про Муму, Ивана Сергеича и сюрприз
10 блюд, которые я бы никогда не заказала на первом свидании
Транспорт Приморья (дополнительный пост) - Октябрь 2025

