Мир сна
onshe33 — 23.01.2013
Порой так совсем не хочется просыпаться. Во сне видишь близких
когда то тебе друзей, там происходят удивительные вещи..Жаль, что сон такой короткий, там так замечательно порой..Хочется оторваться от реальности и быть только там...
Вы с утра тоже только кашку едите или йогурты с кофейком)
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
