«Мир детства-2016» будет самым масштабным бизнес-событием рынка детских товаров

топ 100 блогов verus18.01.2017Дети

С 27 по 30 сентября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет Международная выставка «Мир детства-2016. Товары и услуги для детей и подростков. Новые программы обучения и развития». Деловую программу выставки поддержит Минпромторг России, кроме того под его эгидой на выставке будет организована специальная экспозиция российских производителей детских товаров.

Запланированные организаторами деловые мероприятия гарантируют участникам встречи с коллегами, партнерами и заказчиками, поскольку выставка не первый год является масштабной межотраслевой бизнес-платформой для профессионального общения, обсуждения и решения проблемных вопросов специалистов индустрии детских товаров. Программа выставки обещает быть максимально насыщенной.

В дни проведения выставки состоится XI Всероссийский торговый форум «Поставщик детских товаров». В нем примут участие более 300 специалистов отрасли, в том числе руководители и дистрибьюторы товаров для детей и подростков, а также представители федеральных и региональных, специализированных и универсальных розничных сетей.

Пройдет обсуждение широкого круга вопросов - от использования новых маркетинговых и рекламных инструментов в подъеме продаж до интернет-торговли детскими товарами. Эксперты предоставят новейшую аналитику о состоянии и тенденциях рынка детских товаров, статистику продаж товаров отечественных и зарубежных производителей, познакомят с успешными практиками.

Для участников выставки станет большим подспорьем в бизнесе работа во время форума Центра Закупок Сетей. Производители и дистрибьюторы по заранее установленному графику смогут провести сессии индивидуальных блиц-переговоров с закупщиками детских товаров из более 30 розничных сетей. Это поможет участникам переговоров  сформировать на будущий год ассортимент товаров для сбыта через розничные сети.

В рамках деловой программы выставки «Мир детства-2016» также пройдут конференции, практические семинары, сессии. Будут проведены авторитетные профессиональные конкурсы, 17-й международный фестиваль воздушных шаров и другие мероприятия.

Выставка «Мир детства» зарекомендовала себя как одно из крупнейших событий  индустрии детских товаров и услуг в России и Восточной Европе. В прошлом году в ней приняли участие 502 компании из 30 стран. В экспозиции этого года, как и прежде, будут представлены ведущие игроки рынка, известные мировые и отечественные торговые марки. Экспоненты и профессиональные посетители получат возможность продуктивного делового общения, размещения заказов и заключения новых контрактов.

Коммуникационный центр "Индустрии детских товаров" (ИДТ)

Анна Маношина

Сайт - Сделано для детства

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Серебро взяли . В стрельбе из пистолета. Что тут сказать? Мордор и есть Мордор, что с нас взять ? Виталина Бацарашкина из Омска - агент Путина, несомненно. В стрельбу Виталину Бацарашкину привел дедушка, с которым она с 6 лет ездила на охоту и рыбалку. Дедушка подарил Виталине винтовку ...
Где купить такую пижаму? Надо тут подарить одной В. ...
Кадр из фильма «Бриллиантовая рука». А в самом деле – всё ли? Что мы, собственно, знаем о главном герое советского кинохита «Бриллиантовая рука», кроме того, что он – старший экономист в «Гипрорыбе»? В фильме это подаётся, как «простой советский трудящийся». Ой ли? А не ...
  Вы любите воскресный вечер -   предвестник будущего понедельника? Я его ненавижу. Я обожаю вечер пятницы, люблю всю субботу, но ненавижу вечер воскресенья.   В воскресный вечер я начинаю думать о понедельнике, начинаю думать о работе, становиться как-то волнительно. ...
18 марта 1564 года (460 лет назад) умер Иоанн Васильевич Грозный. Его считают страшным и ужасным правителем, так как он беспощадно карал бояр-изменников и прочих врагов государства. Но и грозного царя настигла предательская смерть - он стал жертвой заговора своих близких приближённых. ...