рейтинг блогов

Минутный твит против шести часов болтовни.

топ 100 блогов partizan69_balt23.10.2019 Теги: Путин Трамп Минутный твит против шести часов болтовни.
            Что значит цифровой мир с точки зрения замшелого совкодрочера? Наличие бесплатного вай-вая и любого гаджета.
            А если замшелый совкодрочер это президент? Это гораздо печальней. В этом случае слово "цифровой" накладывается на консервативную веру в пацанские отношения, с обязательным заглядыванием в глаза и  шепотками а-ля: "Ты меня уважаешь?"  Обязательно очно и обязательно тет-а-тет. Всё как учили на уроках вербовки в КГБ.
            Вот и последняя встреча с Эрдоганом в Сочи, которою местные перделки, типа манзалов с иже подобными, уже назвали сокрушительной победой Путина, была из той самой серии. Путин шесть часов кряду ходил колесом, шёл на любые помидорные уступки, думая как-бы половчее извлечь политический гешефт из ситуации с курдами. Тем более всей овощной общественности уже объявили, что США как обычно слили своих союзников, которыми почему-то назначили курдов.
           Ну, во-первых, скорее попутчики, чем союзники, ибо курды те ещё мутняры. Да и политической величиной они не вышли, чтобы на союзников претендовать. Во-вторых,Турция, как бы не изгалялись местные перделки, всё ещё член НАТО и настоящий союзник США, жертвовать которым, в угоду пешкам, которые в теории могут (или не могут?) кем-то стать, это глупо даже для Трампа. И именно Трамп договорился с турками о временной приостановке военной операции ещё 17 октября, чтобы спасти жизни некоторых несчастных курдов. Ну, а в-третьих, всё оказалось гораздо интересней и ловчее, чем напридумывал себе прямолинейный и бесхитростный зритель программ Киселёва/Соловьёва/Скобеевой.
           Товарищ Трамп посмотрел новости CNN, послушал хвалебные оды "договорённостям" Путин&Эрдоган, почесал своё старческое, сморщенное яйцо и за одну минуту накропал очередной твит о том, что снимает санкции с Турции, потому как Турция пока все договорённости с США выполнила. И никакого, млядь, Путина. Ноль. Зеро. Пустота.
           Весь сочинский вояж Сказочного коту под хвост. Хуяк-с и вместо вожделенной победы РФ заработала себе очередной, бесконечный Афганистан с финансовой подпиткой весьма нестабильных курдов. Ну а хули? На фоне списания 20 000 000 000 долларов африканским людоедам это нормалёк. Хотя по сравнению с  8 000 000 000 000 долларов захераченых США в разборки на Ближнем Востоке (десять годовых бюджетов РФ!) это мелочишка для бомжей.
           Вам интересно за чей счёт этот внешнеполитический банкет? А угадайте! ...Конечно за наш! Кстати, затраты на обучение, которые выделили в 2019 году в РФ, составили 11 000 000 000 долларов (именно выделили, а не потратили, поскольку при коррупционном путинизме это две большие разницы).Так что людоеды рулят!
         Поэтому вся эта "сокрушительная победа" товарища Путина это лишь новые налоги, штрафы и прочие поборы, которые путинизм как игрушки на новогоднюю ёлку, навешивает на свой покорный электорат. На сегодняшних кремлёвских весах интересы сирийцев, африканцев и прочих платных международных жополизов, всегда будут  перевешивать фундаментальные интересы россиян (в первую очередь русских)! Ведь заигрывая с продажными иностранцами Путин тешит своё самолюбие, убеждая самого себя, что прав во всём. Перед местными перделками это делать давно уже не надо. Зачем метать бисер перед теми, кто сдал свой мозг в кремлёвский ломбард, променяв его на жратву и барахло?
     Так что курс рубля к доллару справедлив до безобразия. Минута против шести часов! Трамп, сука, ты просто мой Джокер!     

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Трамп заявил, что именно США договорились о перемирии для курдов  РИА Новости
  2. Трамп: Военные США останутся в нефтеносных районах Сирии  Российская Газета
  3. Трамп снял санкции с Турции в связи с перемирием в Сирии  Радио Свобода
  4. Трамп назвал условие возвращения санкций против Турции  РБК
  5. Трамп объявил об отмене санкций против Турции  Телеканал ДОЖДЬ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Трамп заявил, что безопасность на Ближнем Востоке пострадала от войн с участием США  ТАССИнформатора по делу об импичменте Трампа призвали публично дать показания  РИА Новости
  1. Путин заявил о намерении помогать африканским партнерам в решении проблем  РИА Новости
  2. Путин и Сиси договорились продолжить работу по возобновлению полетов в Египет  Московский Комсомолец
  3. Путин заявил о поддержке стремления стран Африки к независимой политике  РБК
  4. В гостях у Путина  Радио Свобода
  5. Путин выступит на саммите Россия - Африка и продолжит серию бесед с африканскими лидерами  ТАСС
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Визитку Путина продают за два миллиона рублей  РИА Новости
  2. Объявление о продаже визитки Путина просмотрели более 15 тыс. раз  Известия
  3. Песков заявил о невозможности запретить продавать визитки Путина  РБК Недвижимость
  4. В Петербурге на «Авито» на продажу выставили визитки Путина времен его работы в мэрии  znak.com
  5. Петербуржец продаёт визитку Путина за 2 млн рублей. Но это ещё не предел  Фонтанка.Ру
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Киселев рассказал студентам журфака МГУ о поиске Путиным преемника  РБК
Архив записей в блогах:
Дабы не ударить в грязь лицом, я заранее предлагаю методичку для отмазок украiньского лыцарства. Лыцарь не напивается как свинья - он отдыхает от ратных подвигов. Лыцарь не обжирается - он восстанавливает силы после похода. Лыцарь не спит как бревно - он изможден тяжкими невзгодами. Лы ...
Ровно 150 лет назад фактически закончилась Франко-прусская война, хотя, до заключения мирного договора оставалось еще более трех месяцев. Но 28 января 1871 года министр иностранных дел Франции Жюль Фавр и канцлер Германской империи Отто фон Бисмарк подписали в Версале трехнедельное ...
Вечные ссылки - это одна из самых популярных стратегий продвижения в интернете. Они позволяют увеличить видимость сайта и улучшить его позиции в поисковых системах. Рассмотрим несколько преимуществ, которые дает использование вечных ссылок. Во-первых, вечные ссылки обладают высокой ...
Купил в Кастораме шесть безымянных двухкиловаттных тепловентиляторов по 300 рублей. Догадываетесь, зачем? ;) Конечно-же для того, чтобы создавать большие нагрузки и иметь возможность тестировать кабели, автоматы и прочее. Такие тепловентиляторы можно просто выставить в окно, чтобы ...
Как сообщил польский ресурс Defence24.pl , между Польшей и Украиной ведутся переговоры о приобретении Киевом батареи или даже дивизиона берегового подвижного ракетного комплекса NDR из состава ВМС Польши. В результате Украина может получить ракетный комплекс с современными ...
  • Shrinkru : RT @the_ins_ru: Трамп просил Зеленского провести расследование против Байдена до телефонного разговора — СМИ https://t.co/S7x47jSlgM

  • tx2zF5fjK8RwyhW : RT @al4niy: @kosterok81 Так все великие и независимые сверхдержавы делают - с придыханием ждут, когда Трамп их похвалит, да.

  • _tredecim_ : Человечище!Громадина!Результат встреч Чма в Японии: -Дуже дякувал,пригласил в Украину.Фсьо. Чувак сгонял в Японию,т… https://t.co/rwktoPa4TI

  • tx2zF5fjK8RwyhW : RT @kosterok81: Новости на Первом канале. Часть выпуска, посвященная международным делам. Курды то, Турция сё. Трамп в своей речи отметил т…

  • mkam64 : RT @9ZC2qGYjMAhWWUQ: ТРАМП ВЛЕПИЛ ПОШЛИНЫ ПРИБАЛТАМ. ЛИТВА ПОТРЯСЕНА АМЕРИКАНСКОЙ ПОДЛОСТЬЮ https://t.co/OcsrpGt8km

  • TimorTimrovi : Трамп начал давить на Зеленского еще весной - АР - https://t.co/dcLA8MPUB2 https://t.co/DT8cv5qui0

  • Andrey_Garde : Любовь - она зла, Когда любишь козла... Трамп влепил пошлины прибалтам. Литва потрясена американской подлостью |… https://t.co/A14EYi9HhN

  • mamok1947 : RT @AlexUncle4: После того как Трамп вывел свои войска из Сирии, Путин превратился в доминирующую силу в Сирии и крупного посредника на Бли…

  • the_ins_ru : Трамп просил Зеленского провести расследование против Байдена до телефонного разговора — СМИ https://t.co/S7x47jSlgM

  • Nikitos63 : RT @probybnist: Крым наш Донбасс наш Борщ наш Сирия наш ОАЭ наш Белоруссия наш Африка наш ПАСЕ наш Трамп наш Макрон наш Меркель наш Космос…

  • madinrash : RT @USSRComeBack: И один ответ - Порошенко начинал бороться с российской агрессией вместе с Обамой и наводил мосты с демократами. При смене…

  • mendisoball : RT @censor_net:
  • Denis_Agadullin : RT @RabinovichSlava: Саня из Дагестана: Под бурные аплодисменты Путин заявил о списании африканским странам 20 млрд долларов, которые они…

  • ljuka0312 : RT @comrade_major: Путин на встрече с президентом Конго Чисекеди выразил соболезнования в связи с гибелью людей в авиационной катастрофе: "…

  • LOOK987 : RT @Prohor_Gromov: Вот вы сидите,спите,жрёте и пьёте...,а в это время Путин ищет себе приемника ... И с собаками он искал и с божьей помощь…

  • radionov96 : RT @ValLisitsa: Путин знает, что если меня изберут президентом, его режиму - п**дец. Я въеду на Тверскую на "Абрамсе" вместе с Бабченко. Ми…

  • Doctor_212 : RT @prof_preobr: Две новости. 1. Путин сообщил о списании странам Африки 20 млрд. долгов. 2. Глава Пенсионного фонда сообщил, что денег на…

  • Mehlis53 : RT @Pavel_XII: Путин разрешил ввоз в Россию из Германии для хранения 12000 тонн урановых отходов. А сыр, колбасу и масло ввозить запретил.…

  • RedScorpio77 : RT @prof_preobr: Правительству Германии рекомендовали ещё раз повысить пенсионный возраст. С 2070 года. В ответственной стране такие планы…

  • SirinovaT : RT @tichyij: Африка восхищается Путиным. Арабы воздают высочайшие почести. Восток выражает сдержанное уважение. Запад ставит Путина в приме…

  • gal_anna : RT @Fake_MIDRF: - Слыхал, Путин списал 20 млрд долларов долгов Антарктиды?!? - Но ведь у Антарктиды не было никакого долга!!! - Так вот се…

  • 0crCUt6xqddpscv : RT @Lucius_J_Brutus: Алексей Красовский - Путин списал 20 миллиардов долга Антарктиде! - Так вроде Антарктиде не давали в долг? - Сегодня…

  • crysisDIMA : RT @EvgenyFeldman: фантастическая история, про которую молчит вся лента: в 2014 году Путин объявил амнистию капитала и пообещал, что деклар…

  • oksanakozak2870 : RT @pan_dok: Пишут, что "Путин выбирает себе преемника". Надо же. А я думал, что в РФ народ выбирает президента. Ладно, ладно, кого я пытаю…

  • VladPop75832911 : @rishikesh_news В данном случае уж точно не Путин. А если посмотреть когда именно эти долги пропали, то окажется, что он и вовсе не при чём.

  • Prohor_Gromov : Вот вы сидите,спите,жрёте и пьёте...,а в это время Путин ищет себе приемника ... И с собаками он искал и с божьей п… https://t.co/AFlgzn9IgO