Минутка бессмысленной ненависти.

топ 100 блогов tr0yka05.03.2011 Минутка бессмысленной ненависти.
Нубы, которые делают говно, но лютобешено требуют, при оценке их высеров, скидку на то, что они де нубы, их нельзя ругать, их нужно, видите ли, похвалить только за то что они соизволили что-то там тяп-ляп накарябать - отдельная категория для ненависти и презрения.
Причём обычно довольно легко отличить добросовестного нуба(когда человек действительно старается, но ему не хватает опыта) от банальной лени, небрежности, криворукости или случая когда говно делается умышленно.
Есть ещё распространенный аргумент защитников подобного племени, звучит он так: «Вот вы его ругаете, у него весь интерес к предмету пропадет, и скрытый талант будет вероломно задушен, не успев раскрыться». Контраргумент тут прост - иди нахуй если хвалить говно, он говно и будет делать, а коли интерес к предмету так легко пропадает, то значит его толком и не было.
А разгадка одна: не умеешь делать - не делай, либо заткнись, учись, смирись и не выпендривайся.

PS: Чай с малиновым вареньем, наверное, единственная оставшаяся вещь, способная вызвать у меня хоть какие-то положительные эмоции, в этом гребаном мире.

PSS: Посмотреть что ли вашу долбаную Мадоку. Че-то эта белая ушастая кракозябра уже все глаза промозолила, здесь явно что-то меметичное, надо разобраться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Иришка  saakova   прислала ссылку на какую-то барышню в одноклассниках Что делать в такой ситуации????????? ...
На Дураковке осень, несколько фоток. Улетают мысли в космос, Там танцуют в дивном вихре, Танца этого узоры Открывают легкость смыслов. Бесконечны и без грани Эти зыбкие картины, Каждый миг они другие И никем не повторимы.. ...
какие анализы сдать???моется животное дорогими профессиональными шампунями, ест ...
На улице весна, а я свалился. В смысле заболел. Состояние ужасное, одним словом я не транспортабелен. фото с соцсетей. Болею очень редко, но тут свалило не по детски. Самое ...
Украинский институт национальной памяти выбрасывает на свалку прошлое. Сказано это не ради красного словца. НОСИТЕЛИ ПАМЯТИ ФИЗИЧЕСКИ УСТРАНЯЛЯЮТСЯ ИЗ ОФИЦИАЛЬНОГО ОБОРОТА. По распоряжению УИНП были списаны из ведущих библиотек тонны архивных и библиографических единиц хранения, в том ...