минусовые цены

топ 100 блогов knyazek3418.03.2020 Я вот думаю, а могут цены на нефть "уйти в минус"?
Вот если на рынке спроса вообще не будет? Все хранилища заполнены, все танкеры зафрахтованы.
Выливать в море или на землю пока еще опасно. Могут штрафами обложить.
А так раз, приплатил доллар за бочку и пожалуста у тебя готово нефть забрать какое-нибудь нефтеперерабатывающее предприятие своими силами.

9 марта я надеялся что сегодня 18 марта состоится заседание техсовета ОПЕК+ на котором или РФ или Саудовская аравия прогнется и запросит мира, вздернцв лапки вверх.

Но никаких новостей о возобновлении переговоров в формате ОПЕК+ нет. Вообще никаких. Одна новость мелькнула. Министр нефти Ирака просит собрать экстренное заседание.
А если внимательно прочитать новости, которые транслируют официальные лица из Саудовской Аравии можно подумать что ОПЕК вообще как организация кончилась. Каждый сам за себя.
Что это?
Блеф Саудов?

Посмотрим . Следующая точка 1 апреля. Когда стороны от слов перейдут к делу.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Звездные войны, эпизод восьмой, краткое содержание: ...
"Пора валить" — но куда, если в Европе и США не ждут, а Третий мир далек и пугающе чужд? Для тех, кому обрыдло в России, а для дауншифтинга еще рано, есть вариант Белоруссия. В Российской блогосфере популярно выражение: "Пора валить". Обычно ...
как прошли выходные? ...
Проект самолета с вертикальным взлетом и посадкой, хотя правильнее будет назвать его все же конвертопланом, был разработан компанией Weserflug в 1938-м году. Фюзеляж аппарата весьма традиционен и оснащен стандартным хвостовым оперением. Оригинальным конструкторским решением в этом ...
...