рейтинг блогов

Кто бы мог подумать...

топ 100 блогов world_of_ships21.06.2016 Я обкакался...
Неотложные дела призывают капитана на мостик, перевел адъютант. Потому его превосходительство передает присутствующим пожелания всего самого лучшего и отбывает....

Г. Гаррисон "Билл — герой Галактики"


Наши дорогие разработчики были так заняты решением сложных технических проблем, связанных с добавлением звезды на крейсер "Молотов", что в очередной раз полным составом отбыли на мостик.

Как известно, за 10 побед на тестовом сервере в рамках патча 0.5.7. обещался один день премиум аккаунта. По факту имеем следующее:

Кто бы мог подумать...

Из дальнейшего общения с нашими дорогими разработчиками вырисовывается следующая ситуация. Какой-то студент практикант неправильно вбил условия акции на сайт. Никто, естественно, тексты за студентом не проверил. Теперь люди законно интересуются: "Где день према?".

А им в ответ пишут буквально следующее (оригинал):

"В анонсе общего теста мы допустили ошибку. По условиям тестирования версии 0.5.7 для получения дня премиум аккаунта требовалось не 10 победных боёв, как обычно, а 10 побед в боях на эсминцах. В процессе подготовки новости мы упустили это уточнение. В результате условия для получения наградного дня премиум аккаунта в разных регионах стали различаться, а это недопустимо. Именно поэтому вам не может быть начислен анонсированный бонус. В качестве компенсации вы можете получить по 10 флажных сигналов двенадцати типов. Для этого перейдите на портал по ссылке ниже и, если требуется, авторизуйтесь под своим основным аккаунтом. "

Т.е. мы обещали, но мы облажались, и потому, вы прем не получите. Но, т.к. мы облажались, мы даем вам флажков аж на 550 дублонов (James White) и это куда как круче, чем день према.

То, что публично данные обещания принято выполнять, видимо не является общепринятой нормой в некоторых компаниях, расположенных в культурных столицах.

То, что ценность любой вещи отличается от ее стоимости, там, видимо, тоже неизвестно.

То, что некоторые, очень даже топовые, игроки из Украины и Белоруссии увешаны флажками с ног до головы, но у них нет денег на прем, нашим дорогим разработчикам, видимо, тоже неизвестно.

P. S. Очень забавно наблюдать ссылку "Получить подарок", после того, как тебя кинули в очередной раз.

P.P.S. Еще забавнее, что некоторые люди не смогли получить даже флажки (пруф). При этом им демонстрировались какие-то совершенно наркоманские страницы про крейсер "Диана" с пожеланиями скачать клиент.

Ну а под катом таятся страшные картинки, за которые был удален мой пост в теме про невиданную щедрость.


Кто бы мог подумать...

Кто бы мог подумать...

Кто бы мог подумать...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока ждёте пресс-конференции Обещалкина, давайте я расскажу о том, как продолжаетс сбор средств на РосПил . На 11:15 Мск картина такая: яндекс-деньги: сумма: 893 797 руб. кол-во переводов: 1430 paypal: сумма: 2 055 540 руб. кол-во переводов: 2102 субсчет фонда: 357 ...
...
Сейчас, когда «чё там у хохлов» уже как бы неактуально, самое время спокойно присмотреться к некогда братской республике. Я вот, кстати, слежу с интересом – в частности, за проходящей последние полгода «милицейской реформой». Следить довольно легко – в нашей так называемой «либеральной» пр ...
На ту же тему в "Фонтанке": Первая же неясность уже озвучена как президентом, так и его пресс-секретарем: заявлено о том, что Москва будет вести «...необходимую работу с Дамаском по продолжению урегулирования ситуации в Сирии...». Это точная цитата ТАСС, из которой следует, что переговор ...
Я, Куприянов Борис, считаю, что если Г-н Турчак -г-р Псковской области мужчина, по-русски мужик,то он до конца официального расследования должен уйти в отставку. 1. Многие связывают покушения на Олега с его именем. 2. Если он (Турчак) считает себя не ...