Минус-плюс в отношениях.

топ 100 блогов rivka38115.03.2023 Есть мужчины с плюсом, которые могут решить проблемы женщины (или текущие бытовые совместные), в том числе психологические. Дать опору, надёжность и раньше именно мужчины с плюсом и давали потомство, только они.
Есть мужчины с минусом, с которыми ты всё теряешь и которые ждут, что женщина решит их проблемы (отец был с минусом, либо не научил он их решать даже своих проблем), таких женщины тащат на себе и после появления детей либо надламываются, либо скидывают (развод), что бы стало легче банально в быту и по жизни, ибо прокормить мужика и одеть намного тяжелее, чем ребёнка.

В энергетическом плане это высоковибрационные и низковибрационные.
Как крутятся их центры? Быстро или медленно и часто даже врождённая ёмкость на центрах не так важна, а именно сумел ли раскрутить центры и как быстро они крутятся?
Это видно по поведению после женидьбы и появлению детей. Либо он начинает крутиться, так сказать и пытается заработать копейку любую, построить дом, прокормить детей получше и т.д. Ну и работа над собой и раскручивает центры, просто применять надо чакры по назначению.
Все эти ритуалы знакомства перед свадьбой только для того, что сразу понять какой мужчина с плюсом или минусом. Ну и отсеять проблемных минусовых, а найти плюсового.
Отсюда и частые уводы из пары мужчин, хотя вроде вокруг куча холостяков, но они с минусом, они низковибрационные, либо так воспитали мамы с бабушками, либо от природы ленивые и не хотят через тернии к звездам, хотят на готовое.
Ну а в паре мужчина уже раскрутился и он уже плюсовой.

На самом деле определить вибрационность легко сразу на первом же свидании по поведению его рассказам. Он сам всё расскажет, надо слушать.

Сейчас мужчин с плюсом осталось мало, отсюда и рождаемость такая хилая в светлой расе (только про светлую расу говорю), конец Кали Юги, энергии светлой расе не благоприятствуют, рода вымирают. Почти все на грани и накопили за долгую "Ночь Сварога" кучу багов энергетических: порч, проклятий, кармических ударов неотвратимых. Логику предков, которые умели с этим справляться в роду и тенденцию ломать, мы потеряли. Это были Веды - свод правил выживания светлой расы, не нарушая Конов Света.
Их нам подменили на "Библейский проект", изощрённую подмену Конов Света.

Отсюда женщины от отчаяния пытаются всё равно выполнить свою миссию и карм. задачу и рожают от мужчин с минусом, ну и остаются одни потом с детьми. На женщин легла ноша потяжелее, чем на мужчин в эти тёмные времена. Она имеет дело с багами рода мужа в детях, не своего рода.

Минусовая и плюсовая женщина, как определить?
С одной везёт, ты получает плюсы от общества, продвигаешься в нём, по карьере, ты созидаешь.
С минусовой (даже если она сама процветает), тебе может вдруг начать не везти, ты начинаешь деградировать и тебя загоняет просто в минус по финансам, здоровью и карьере, психике.
Частенько мужчины имея жену плюсовую, вдруг бес в ребро заводят любовницу минусовую и теряют всё, любовница их бросает.
Минусовая женщина процветает на разрушении партнёра, забор его энергии, средств, при том ничего ему не даёт (возможно кроме секса). Чётко надо отслеживать с какой партнёршей стало хуже или лучше.
Минусовые женщины часто имеют прокаченную внешность и тело (выживать то надо и привлекать жертв), они как раз приворотами и балуются. Они умеют раскручивать на энергию, собственность, финансы так, что сам мужчина ничего и не поймёт, все отдаст, иногда и с жизнью. Подруги такие тоже бывают, бывают минусовая и жизнь подруги разрушает или подсасывает её, уводит мужчину.
Минусовая не требует часто развития, повышать вибрации, она забирает ресурсы. Плюсовая именно через созидание и повышение вибраций своего мужчины работает.
Плюсовая женщина привлекает мужчину нужного энергетикой своей и раскруткой центров. Редко такие женщины деформации себя осуществляют, любого плана, даже ради моды и популярности или завоевания нужных им мужчин. Любая тату, пластическая операция, она на энергетике сказывается и на теле в будущем воплощении. Т.е. вот плюсовые - настоящие.
Минусовой приходится идти на создание внешности или тела-обманки, что бы казаться наполненными и раскрученными, не являясь таковыми. Пухлые губы (хороший гормональный баланс или даже в плюс большой, донор по свадхистане), выглядеть молодо (высоковибрационность), попа персиком, талия в наличии и т.д. признаки как раз плюсовых женщин от природы. Но можно же подделку изготовить из себя самой. Тату, проколы - совсем признаки самоповреждений, стремления к саморазрушению, частенько присутствуют зависимости. Кстати, занятие продажей своего тела - то же саморазрушение и тела и энергетики. Не даром у проституток присутствуют все виды улучшений своего тела, они относятся к себе, как к кукле, тело для них не часть себя, они часто отдельно от него свою личность воспринимают. Ибо личностные изменения труднодостижимы, а вот телесные - легко, если пойти по пути проколов, пластики, там урезать, тут пришить, волосы и ресницы нарастить, разрез глаз улучшить, морщины разгладить и т.д. Почему мужики ржут над явными надутыми губами, грудями и попами? Когда явная подделка и выставлена на показ, это смешно. Но купить такую куклу на час, почему бы и нет?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Судам дали указание проверять уголовные дела «экстремистской направленности» за репосты и лайки в социальных сетях на стадии расследования . Об этом заявил председатель Верховного суда (ВС) Вячеслав Лебедев. Как пишет Интерфакс, решение об отмене уголовного преследования суды ...
Владимир Владимировичу наконец-то доложили о ситуации с замерзающим Подмосковьем и теперь он самолично из кабинета всем руководит и раздает поручения главам МЧС и "Россети": Даже оделся подобающе -- в свитер, дабы показать, что и в его кабинете стало холодновато и он вместе с народом ...
. "Сегодня Штирлиц как никогда был близок к провалу. Он шел по заснеженному Берлину,совершенно не понимая, что же выдает в нем разведчика - то ли сбитая набекрень буденовка, то ли волочащийся сзади парашют" Из бородатого анекдота Сейчас набегут ватные тролли (кстати, сегодня очень м ...
В общем, в основном растительная тема вышла) ...
подведу подитог своей странной поездки на малую родину я так думаю, что мне понадобится какое-то время ещё, чтобы отдохнуть от отдыха))) буду зализывать свои раны в Америке тщательным образом))) осталось пережить ещё одну свадьбу и умудриться ...