Семейные разборки.

топ 100 блогов rivka38111.03.2023 Девочку зарезали возле своего дома в 17 лет. Подозревают брата.
Разница у них 12 лет была и он старший.
Дарья Дубровина 17 лет.

13.08.1988-17.10.2005
ХВД.
3-2\6

Сильнейшая формула! С 4-мя 6 бальными субличностями.
Вот сыграла ей в минус так рано субличность с Меркурием 6 баллов в центре, там скопились все ретро планеты и по ней же карм. задача высшего порядка. Вроде бы и отличная монетизация и деньги ей шли, но так же талант влипать из за них в криминал, та же самая отработка 3\5 по базе.
Могла бы использовать наверное во благо потом и даже схемы разрабатывать финансовые.
Карм. партнёр тут Нептун ретро (опять же либо доктор или пить должен был партнёр).
Она собиралась рано выйти замуж и уйти из дома (18 лет наверное ждала), не успела. Но ей попался бы такой же пьющий муж наверняка бы.
Венера стоит на своей орбите, женственная очень и яркая. Там на кадрах с дня рождения (вроде бы в кругу семьи?!) вырез у футболки очень экстремальный, до сосков прям.
В 14 лет включился Юпитер в окружении (популярность в обществе), он и толкнул субличность всю в красном в проработку. Она по денежной теме должна была отрабатывать или буквально "криминальные деньги".
Дом их был под снос, скорее всего должны были дать квартиру побольше, из за неё и вражда пошла между своими. С мамой остались только младшая сестра и брат-инвалид, который спиваться начал и бомжевать.

Настоящее включение Меркурия было бы в 35 лет. А высшая карм. задача аж в 80 лет! дело могло и не дойти или бабушкой кинули бы с квартирой и жильём.


мать. 22.08.1953 59 лет было на момент записи передачи.
ХВД.
3-4\312224
3
6-7\645557

карм. задача по прощению и любви. Основная отработка по жизни 2\5 (порча на конфликты в семье).
Но убили дочь уже в дубле периода 4\7, т.е. вот карм. задачу отрабатывать начала по прощению именно в психотравмах. Сложно конечно простить убийцу своей дочери, если это сын.

Тоже отработка 3\6 по оду отца. Муж пьющий ей достался не зря и сын тоже спился.
По ФД у неё дочери кармические, а сын нет. Отсюда он и чувствовал себя в семье чужим и матери мстил.
Две субличности у неё, в чём то она везучая (тоже 6 бальное Солнце), а в чём то попадает (Сатурн 5 бальный в другом центре), полосатая личность и судьба.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оказывается, танки можно размещать у жилых и исторических зданий, памятников архитектуры под защитой ЮНЕСКО. Пониже, в парках, не комильфо. Обязательно нужно попасть под преследование ЮНЕСКО. Кажется оно бессрочное и с конфискацией активов всех соучастников? Кстати, танки в обороне лучше ...
Ролики с реальными контактными боями, застреленными, взорванными бойцами с обеих сторон. Приковывают внимание, оставляют неизгладимый след - где? На уровне мозжечка, инстинктов - в чем была ошибка, в чем спасение, куда надо было спрятаться, когда выстрелить, где оправданный риск, где ...
Туман, села, убитые и не очень дороги, легкое метро и другие открытия года под катом. Очередная поездка через всю страну становится уже привычной, вещи собираются сами собой, по инерции проверяется наличие жизненно важных и обязательных предметов, часть из них, конечно же, забывается. ...
У нас новая рубрика, будем рассказывать о запланированных и строящихся дорожных проектах.  И вот для начала: строительство нового моста через затон Новинки в самом разгаре. ...
Ну как в такие морозы без чая с пирогом) Вообще-то его называют королевской ватрушкой, а если в крошку добавить какао и сахар, то будет уже торфяной пирог. Рецептов море, вот мой- ...