Минус Эдуард ...

топ 100 блогов zergulio30.03.2016 Пишет Борис Рожин Минус Эдуард ... colonelcassad в Первый Эдуард пошел...

Минус Эдуард ...

По следам зимних публикаций. Губернатор Севастополя погнал одного из двух Эдуардов о которых не так давно писал http://colonelcassad.livejournal.com/2608840.html.

За критику власти в стихах? Губернатор Севастополя уволил уральского политтехнолога с должности советника

Уральский политтехнолог Эдуард Коридоров прекратил работу в правительстве Севастополя, где работал в должности советника губернатора Сергея Меняйло. Г-н Коридоров подтвердил «URA.Ru» эти сведения, отказавшись озвучить точную дату увольнения и причины ухода. «Это произошло уже давно. Я бы не хотел говорить о причинах. Новых проектов пока нет», — сказал Коридоров. Напомним, что еще в конце февраля он давал «URA.Ru» интервью в качестве советника губернатора.

Напомним, что Коридоров был назначен на эту должность еще в январе. Он сообщал, что в его задачи входит консолидация всех политических сил, которые хотят развития нового субъекта РФ. «Люди, живущие здесь, ждут его давно. Уверен, что севастопольцы, объединив усилия, сделают этот прекрасный город еще более уютным, современным и романтичным. Для меня это важная и интересная цель», — писал Коридоров.

Источники, знакомые с ситуацией, сообщают, что Коридоров не смог «сработаться с местными» и не получил поддержки от губернатора Меняйло, в команде которого работал, в период обострения отношений группой влияния, состоящей из сторонников организатора «Русской весны» Чалого. Собеседник агентства рассказывает, что перед самым увольнением губернатору Севастополя принесли компромат на Коридорова, состоящий из его стихов и либеральных комментариев к постам в социальных сетях. В них он критиковал социальную политику государства, решения Путина и Медведева и реформы правительства.


http://ura.ru/news/1052245158

P.S. Тут возникает ровно один риторический вопрос - если ознакомление с творческой биографией Коридорова поставило крест на его карьере в Севастополе, то не лучше ли такие проверки делать не после назначения, а до?

P.S. А так же один практический - продолжит ли работу второй Эдуард, у которого биография еще более феерическая, чем у Коридорова. Ознакомился ли губернатор с творчеством Журавлева?

Камрады из Крыма уже позвонили, порадовали. Новость отличная. Одним идейным русофобом в Севастополе меньше.

Ждем теперь решения по второму, более фееричному Эдуарду:

Минус Эдуард ...

Минус Эдуард ...

Минус Эдуард ...

Минус Эдуард ...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...опять командировка в ШНР. ;о) ...
15 февраля израильские силы разрушили сельскохозяйственные постройки в Масафер-Ятте, к югу от оккупированного города Хеврон на Западном берегу, сообщает корреспондент ВАФА. Он сказал следующее: "Израильские вооруженные силы сопроводили бульдозер в Хирбет аль-Фахит, одну из деревень, ...
Отметила 8 марта там, где Путин праздновал свой 50-летний юбилей. Подземные галереи, они же подвалы Cricova, произвели на меня неизгладимое впечатление. Это огромный город, выдолбленный в скалах. Общая протяженность улиц - 120 километров! Очень круто там побывать. В ходе экскурсии ...
Была на родительском собрании. Выяснилось, что сын плохо написал сочинение по картине Грабаря "Февральская лазурь". Вот она: То есть, вот ты, к примеру, мальчик 10-11 лет, учишься в 5 классе, тебя интересуют компьютеры и игры, немножно уже девочки, ...
Когда в титрах советских и не только фильмов мелькали армянские фамилии, в кинотеатрах Армении раздавались аплодисменты. Не знаю, осталась ли эта традиция сейчас, но так было в моем детстве. И любой армянин, конечно, до хрипоты будет убеждать сомневающихся, что Шер, Агасси, Питер ...