Министр здравоохранения Вероника Скворцова

топ 100 блогов zergulio06.09.2015 Министр здравоохранения Вероника Скворцова

- замечания учтем.

- министерство максимально открытое.

- депутат Госдумы, фамилию не знаю, взял слово и жестко наехал на министра и ее зама Яковлеву, за отказ в помощи девушке, попавшей в дтп и семья которой платила по 19.000 рублей в месяц в платной клинике, в итоге помогли МЧС. Министр сказала, что такого быть не может. Депутат рассказал, как они час беседовали на приеме у Медведева. Цирк.

- госфинансирование медпомощи увеличилось на 50%. Вообще, у министра статистика немного другая.

- в целом, по стране удовлетворенность населения качеством медпомощи выросло. Мда. Ну пусть так.

- ваши выводы о снижении качества медпомощи - необьективны. На самом деле все отлично [зал шумит].

Не понимаю я нашего министра. Мы ей про одно, она нам про какие то общественные советы, модеризацию и высочайшую эффективность. Народ вокруг вздыхает.

UPD. Еще высказывание - СССР курит, в Союзе только в населенных пунктах от 300 человек делались медпункты, сейчас от 100. Жители Истока, у которых больницу закрыли, нервно икают.

У меня вопрос ... а модернизация здравоохранения точно в России проходит? Вот у министра, к примеру, смертность снижается! Во всех группах! Короче, все отлично, максимально эффективно, беспрецедентно результативно. Ох жеж.

- И с кадрами все хорошо, есть методика расчета числа врачей для регионов. И вообще число врачей в регионах в первичном звене увеличилось. Ох жеж дважды.

UPD. Но заболтать тему министру не дали: http://zergulio.livejournal.com/3176563.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
© ...
Знакомый решил вывезти семью. Сам остается в Киеве, но жену с детьми на неделю-две отправляет. Как по мне, абсолютно правильное решение. Нечего детям делать в районе боевых действий. Купил им билеты в Израиль. То сё, пятое девятое, ковидные ограничение — в итоге, старшего ребенка на ...
...
Видеорегистратор представляет собой устройство небольшого размера, которое оснащено тремя камерами. Как правило, устанавливается в транспортное средство для записи дорожной или другой ситуации. Видеорегистраторы являются важной автомобильной техникой, так как помогают в случае ...
Вот и сходил на встречу с людьми, которые попросили о помощи:  http://zergulio.livejournal.com/4080367.html Изначально звонил друг, живет недалеко. Проблемы из-за конфликта ТСЖ и бывшей управляющей компании. Вот только никак не рассчитывал услышать про сожжения машин, расстрелы ...