мини-челлендж по Side B

топ 100 блогов — 02.06.2010 Здравствуйте.

Мы подняли сообщество из архива, потому что нам захотелось провести небольшой челлендж по Weiss Side B.
В челлендже могут поучаствовать все желающие, а порядок действий будет такой:

1. Каждый, кто хочет участвовать в челлендже (то есть, подать свою заявку и написать драббл на чью-то еще), должен до пятницы, 4 июня (до конца суток по мск), прислать на умыл сообщества от своего логина две заявки (правила их составления см. ниже).
2. По завершении приема все заявки будут выложены в сообществе в открытом доступе, и орги проведут жеребьевку, определяя, кому из участников какие заявки достанутся.
3. Каждый из участников получит по две заявки, но написать драббл должен будет на одну из них (при желании может написать и на обе, ограничений тут нет).
4. На написание текстов отводится неделя; после этого (то есть, до пятницы, 11 июня) текст нужно будет прислать тоже на умыл сообщества, и он будет выложен оргами в сообществе - сперва без указания авторства.
5. Возможно - в зависимости от количества участников - будет создан пост для тотализатора, где можно будет попробовать угадать авторство текстов.
6. Свободное участие вполне допускается, тексты на свободное участие точно так же должны быть присланы на умыл сообщества и будут выложены с пометкой "свободное участие". В случае, если вы хотите сохранить свое авторство в тайне, тексты на свободное участие можно прислать от кинк-бота (логин и пароль в эпиграфе). Учтите - участвовать в основном челлендже от кинк-бота нельзя, эта возможность касается только свободного участия.

Правила составления заявок:

Таймлайн: Side B и пост-Side B
Персонажи: см. таймлайн (вы можете указать нескольких любых персонажей, присутствующих в данном таймлайне).
Ключ: слово, фраза или ситуация; однако рекомендуем не делать заявку ни слишком однозначной, ни слишком расплывчатой - дайте исполнителю толчок и возможность пофантазировать.
Дополнительные условия: вы можете указать предпочитаемый жанр (кроме AU и приквела) или какие-то желаемые элементы, но помните, что дополнительные условия не являются обязательными для реализации.
Обратите внимание: предполагаемый рейтинг заявки не должен превышать PG-13 - если исполнитель захочет написать джен, он должен иметь такую возможность.

Наш баннер:

мини-челлендж по Side B




профиль дневник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
сегодня я встала с утра и подумала, что сегодня один из самых волшебных дней, мне 30 лет. Офигительный возраст волшебства, мудрости и гармонии, и все только только начинается. Начинается новый этап, закончилась первая глава и началась вторая....я ...
@фото из сети Надумали мои на выходных окрошки сьесть, а я в свою очередь буду делать куксимури)) Поэтому, посоветуйте пожалуйста, какой лучше квас купить для окрошки? На темном пиве никто не пробовал?
Вот так живешь и думаешь, что тут можно найти какую-то нишу, где не так воняет, дожить спокойно, как Пришвин или там Волошин, а потом нате вам. Вот давеча я наорал на старушку, которая продает билетики в метро, за то что у нее очередь, и даже пугал ее ...
абсолютно бредовая идея, но зато по теме сообщества: как на своем дачном участке поставить монумент с самолетом времен второй мировой? самолет небольшой, маленький истребитель типа и-16, например. площадь участка позволяет. в интернете есть продажа реплик, а оригиналы продаются? а если, ...
П оглядел с утра я комментарии к предыдущему посту. Получил множество положительных эмоций. И заряд хорошего настроения на пару дней вперед. И вот что я думаю. Д авайте сделаем вот как. К ому было интересно то, что я тут делал - оставьте под постом свою жопку. К ому нет - ...