Мимоходом
olelookoyeah — 02.11.2022
Некоторые френды уже откликнулись на пассаж Галковского в недавнем
стриме, где он заливается слезами об императорской семье, святых
страстотерпцах. Например,
https://sozecatel-51.livejournal.com/2883945.html?view=comments#t26567273Честно говоря, для меня этот пассаж не совсем неожиданный. Похожие мотивы мелькали иногда в его статьях, где он отстаивал честное имя последнего российского самодержца. Но Галковский взял и написал толстую книгу о Ленине, которая, смею предположить, мало кому интересна. А мог бы об императоре, о котором он плачет. Этот Николай тысячекратно важнее и нужнее нам, чем "Николай Ленин"(название книги).
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
