Мимоходом

топ 100 блогов inamora14.12.2013 Вчера С. исполнилось 50. Как вежливая девочка отправила ему смс, а он даже не ответил. Престарелая скотина. Ну и хрен с ним. Правильное погоняло ему начальник мой придумал - импотент. А если не импотент, то ссыкло, что вероятнее.

Х6 опять зовет поехать с ним, на этот раз в Москву. Вежливо отказалась. Вообще у меня с ним странные отношения. Почти не общаемся, но он может внезапно так позвонить, и мы болтаем часа полтора. Это бывает редко, но метко. Никуда не приглашает, ухаживать даже не думает. Я некоторое время поразмышляла над тем, что ему от меня надо - общаемся ведь как друзья. А теперь понимаю - у него, видимо, своеобразный спорт - соблазнять девушек исключительно своей харизмой.

И в разговоре он несколько раз упоминал как девушки в него влюблялись и влюбляются. В общем, цель: обтрахать как можно большее количество девушек с минимальными (нулевыми?) вложениями. Ловит чисто на себя. Но меня не зацепил так чтоб я голову потеряла. Не прокатывают со мной такие штучки. Да, я испорчена деньгами. Извините.

Завтра внутренний экзамен по вождению. Внутреннюю теорию я сдала легко и просто. В четверг будет экзамен в ГИБДД. Ссу? Да. Я наслышана, что день экзамена - это полная жопа. Стоишь, мерзнешь, ждешь очереди, и за какие-то секунды можешь перечеркнуть весь этот день и потом проходить через все это ожидание заново. Но Андрей пообещал приехать и тусить там, чтобы я могла греться в машине.

Вы, возможно, спросите, почему приедет Андрей, а не Он. Во-первых, всю эту кашу с моим вождением заварил Андрей - ему и заботиться обо мне. Во-вторых, Он в этот день уезжает на переговоры в Мск. Оно и к лучшему, на самом деле. Ведь, скорее всего, захотел бы позаботиться о своей девочке, не дать ей замерзнуть на автодроме. И что бы ответила? «Извини, милый, там будет мой парень, с которым я встречаюсь уже полгода». Прибьет на месте.

Сегодня у нас открывают новый ТЦ «Планета» с аквапарком. Думаю, весь город заломится туда. Поэтому сегодня я поеду в Мегу - может там будет мало людей и я смогу спокойно пошопиться. Посмотрю подарки себе и не себе.

А еще вчера у нас тут метель разгулялась, и сегодня с утра тоже метет вовсю, поэтому вот вам песенка по случаю:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Авария Горячий ключ Джубга 22.07.2012 Не понял нифига что там произошло... ...
ЛОДЖИИ И КАРТОШКА: PATH DEPENDENCY Мне кажется, что устройство застекленных «лоджий» – это скорее дань традиции, чем необходимость. Откуда такая традиция взялась? Наверное, из желания отвоевать еще два-три метра дополнительной площади. Плюс из ...
Осень поставила точку. Поставила точку и я вместе с ней: закончила осенний марафон в ЖЖ. Выполнено заданий 109/90 Уникальных постов: 172 (82+90 в челленджах) Выполнено челленджей -  7/3: #10книг – 3 раза (30 постов) #10результатов – 3 раза (30 постов) #учуськаждыйдень – 1 ...
Смотрю очередной "Марш миллионов". Как обычно, никаких миллионов нет и близко. Органы по традиции занижают, организаторы по традиции завышают. На вид было 20-22тыс. Откуда там взяли 100тыс. или 11тыс. сказать трудно. Само мероприятия весьма унылое - ...
Итак, пришло время пятничной жетономании . Я решила больше не организовывать игры в стиле "найди отличия" или "найди несоответствия", поскольку некоторые не могут просто получить удовольствие от игры, проверить свою внимательность, а ...