мимимиядзаки
e_vin — 23.06.2014
Съездила на игру по мультфильмам Миядзаки.Пожалуй, эта роль займет второе почетное место в хит-параде моих самых нелепых ролей :) Первое место прочно принадлежит игре "Задрипанный форт" в 2001, что ли, году.
У меня была роль довольно крутой волшебницы, которая хотела добра и мира для всех людей. В качестве иллюстрации того, что получилось, процитирую чужой отчет:
Второй ролью я вышел белко-образным духом-помощником Тоторо. И отправился из Сердца Леса искать своего большого друга, чтобы вместе растить деревья.
Но, в Лесу меня встретила одна ведьма (играла Йовин). Она избила меня, отобрала все жизненные силы, оторвала ушки, да бросила посреди леса помирать в дожде, да одиночестве.
Все-таки мне определенно не место на детской игре по сказочному сеттингу :)
*демонически хохочет*
|
|
</> |
Мужские ботинки непромокаемые: секреты технологии и правильного выбора 
