Мыло DURU – качество по разумной цене

топ 100 блогов voland_bride22.06.2016 Сегодня буду писать о мыле. Да, да, именно о мыле. Марки DURU. Почему именно об этой марке? Все просто. Вчера меня «попросили» написать о них что-нибудь хорошее за неплохое вознаграждение. Все мы люди-человеки, так что речь о морали опустим. Скажу только, что я обрадовалась. Ну а что, я им пользуюсь не один год, даже не пять, вроде знаю о нем все. Даже есть свои предпочтения.

мыло DURU

Ага, аж три раза! Тут то и вылезла ловушка, предугадать которую очень сложно. Для меня оказалось, что рассказывать об этом мыле очень не легко. Это как описывать свои глаза…

В общем решила остановиться на сухой констатации фактов, так, как я их вижу.

- Первое, что бросается
в глаза при покупке, это цена. Она очень демократична.
- Так же мной за много времени было досконально проверенно, что руки остаются чистыми и даже ухоженными, не сухими и не шершавыми, при мытье в ледяном горном ручье (в походы я беру именно Дуру. Для примера, Дав в горной речушке смыть с рук гораздо сложнее).
Про мягкую или жесткую городскую воду я вообще промолчу, ни мыло, ни руки этих "казусов" вообще не замечают.
- Еще одним фактором для меня является запах. Тут я ужасная привереда, и все цветочные запахи меня в принципе не устраивают, разве что кроме ромашки. Так что спасаюсь "океанскими бризами" (мои самые любимые), ягодными, фруктовыми и оливковыми запахами.

Побывав на странице www.durusoap.ru увидела еще парочку интересных запахов, которые теперь хочу попробовать. Особенно восхитила возможность использовать облепиху. Надеюсь мне понравится :)

мыло для рук DURU

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И правильно сделали. Ибо отстой. Толпа девочек, скверно изображающих эротику, - это настоящая кастрация вкуса. Безыдейное трясение тощим огузком даже не всякого педофила расшевелит. Уверена, шум поднялся не из-за танца вообще, а из-за кошмарного исполнения оного. Было просто неловко смотре ...
а тут стемнело... ...
В общем, в комментариях к той моей записи , кроме восторгов по поводу идеи с красным клевером, умудрённые опытом люди написали, что белый клевер был бы лучше. И мы пошли его искать, но не нашли. И тогда мы подумали, что "мавританский газон" - это даже лучше )) Засеяли поверх красного ...
Если Обама опасается, что химическое или биологическое оружие попадет в опасные руки, то зачем же США поддерживают в войне против Асада тех, кому сами не доверяют? Все-таки цинизму и лицемерию американцев нет ...
  Быстрый Хачапури Ингредиенты: 200 грамм тёртог ...