Миллиарды Путина

топ 100 блогов avvakoum20.04.2014 Теги: Путин Дмитрий Песков уже сказал, что швейцарские миллиарды Путина - это чушь.  Само собой, Аввакум с этим полностью согласен. Однако, не всё так просто.

Заначки есть, и их не может не быть. Деньги, или высоколиквидные "внебюджетные" резервы при таком стиле управления страной какой демонстрирует нам Владимир Владимирович обязательно должны быть в достаточных количествах, надежно укрытые в схронах за рубежом.  Средства требуются и на подкуп, и на "интервенции", и на покупку каких-то технологий, и на ПиАр, на информационное обеспечение противостояния...  и пр.пр.пр.

Это понимают все спецслужбы мира, и потому за "активами Путина" давно ведется охота. Поскольку мы с женой попали как раз в эту самую мясорубку в 2010-2012, то у меня есть некоторые мыслишки и наблюдения.

Но пока вопрос: а как, дорогие друзья, вы спрятали бы деньги? :-) Давайте посмотрим, насколько креативен наш коллективный разум? А потом я напишу отдельный псто, по итогам.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Доклад Бориса Немцова и Владимира Милова об итогах правления Владимира Путина.
Архив записей в блогах:
Июнь был таким загруженным, что этим летом я еще ни разу не снимала Варю. А она растет по часам, сами сейчас убедитесь. И сегодня все совпало (доделала очередную съемку, Варек уже просил фотографироваться, на днях были куплены обновки, да, еще и ...
Любому нормальному человеку присуще стремление жить не по-пидорски, поступать не по-пидорски, потому что жить и поступать по-пидорски - плохо. В своем стремлении жить не по-пидорски, нормальные люди, в частности, стараются не жить в пидорских странах, либо изменяя страны в которых они жи ...
Собственно subj. Граничное условие - оставить возможность отодрать (гусары молчать!) приклеенное без ущерба для стекла, следовательно гвозди, шурупы и сварка (горячая и холодная) отметаются с негодованием :) Родные двойные скотчи отваливаются, как только солнушко подогреет (даже зимой ...
День сегодня выдался просто сумасшедшим, было много всяких событий.         С самого утра,  лицезрела из окна битву "титанов" за "место под солнцем".  Два соседа-автовладельца выясняли: кто, куда, зачем и почему поставил свое авто на ...
Я сам туда так и не смог попасть, а вот ребятам повезло. Если вы приехали в Астану, то обязательно посетите музей Нурсултана Назарбаева. Это довольно интересный музей в котором рассказывается о жизни Первого президента Казахтана. Мне посчастливилось посетить этот музей накануне национал ...
  • stagalal80 : RT @Z1Zhekaaa: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко? бенд

  • 779TA40K : RT @mavisblack: Ого! "@Dbnmjr: ПТН ПНХ!!! Максимальный репост! #новости #новини #Украина #Россия #майдан #путин #Донецк #москва http://t.co…

  • hut_oks : RT @SaakashviliM: Сколько бы Путин не блефовал, при таком повышении ставок, он или отступит, или потеряет всё. Я не только люблю Украину н…

  • Nikolayai : МИХОЭЛС, ПУТИН И КРЫМСКАЯ КАЛИФОРНИЯ... http://t.co/B00aupUIa2

  • pel13132 : Путин А НУ- КА ОТНИМИ !! http://t.co/BPvqCz4KYn

  • DianaOvaduyk : RT @yyasyaa: В общем русская весна в Одессе не прошла. Путин, пшел вон из Одессы, урод.

  • AnnaKabanov_a : Владимир Путин, О бизнесе http://t.co/pZpy8STQ6y

  • ringniba81 : Путин призвал не спешить с введением соцнормы на электричество

  • l_kalashnikova : RT @FrMusketeer: "Когда #Путин долго говорит, можно заслушаться; когда он долго молчит, можно обосраться" (с)

  • AiVinnikoff : RT @KadirovRussia: Путин подписал указ о снятии с должности и.о. президента Украины Турчинова.

  • fohinikaxep : RT @disuzyxesyx: Путин наградил пятерых россиян медалями "Герой Труда"

  • deilayfa87 : RT @aprilshower3: RT @Z1Zhekaaa: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ю…

  • bragracu81 : RT @mifytunegof: RT @melanhaton: Россиянам потребуется ни одно столетие чтобы отмыться от позора, к которому привел их Путин и молчаливое с…