рейтинг блогов

Миллиарды для Лукашенко

топ 100 блогов irek_murtazin14.09.2020Беларусь Теги: Лукашенко Тихановская РБ

Лукашенко прилетел в Сочи,  где его принял Путин.  Хорошо принял. Начал встречу с поздравлений:   «Я уже поздравлял Вас с победой на президентских выборах, но это было в письменном виде и по телефону. Сейчас рад возможности сделать это при личной встрече. Хочу пожелать Вам всего самого доброго, успехов» (отсюда).



Лукашенко у Путина


А уже в ходе встречи пообещал Беларуси кредит на 1,5 млрд долларов.



Светлана Тихановская уже обратилась к жителям России и заявила, что налогами россиян «будут оплачены побои» жителей Беларуси: «Мы уверены, что вы этого не хотели бы. Агонию Лукашенко это может продлить, но победы народа предотвратить не сможет». И добавила: «Я надеюсь, что Путин понимает, что именно Лукашенко, а не наш народ, должен будет отдавать этот кредит».

А вот это Тихановская напрасно надеется. Лично Лукашенко ничего отдавать не будет. Экс-президент Украины Виктор Янукович не даст соврать… Перед самым бегством Януковича из страны, Россия, помниться, выдала Украине кредит….

Но в чем Тихановская права, так это в том, что российский кредит, по всей видимости, Лукашенко потратит на белорусских силовиков. Зарплаты, премии… Ну а чего не потратить-то, не свои же?

Фотографии отсюда и отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Тихановская назвала вопросом времени уход Лукашенко с поста президента  РБК
  2. Тихановская: отказ Лукашенко от власти в Белоруссии — вопрос времени - Новости – Мир  Коммерсантъ
  3. Тихановская: отказ Лукашенко от власти — лишь вопрос времени  Газета.Ru
  4. Тихановская заявила, что Беларусь прошла точку невозврата  DW НА РУССКОМ
  5. Тихановская поразмышляла о будущем «диктаторского режима» Лукашенко  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Тихановская заранее сочла незаконными договоренности Путина и Лукашенко  РБК
  2. Зачем Тихановская обратилась к Владимиру Путину  ВЗГЛЯД.РУ
  3. Тихановская обратилась к Путину  РИА НОВОСТИ
  4. Тихановская — Путину: договоры с Лукашенко будут пересмотрены новой властью  znak.com
  5. «Я сожалею, что вы решили вести диалог с узурпатором, а не с народом». Тихановская обратилась к Путину в день его встречи с Лукашенко  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Тихановская о Лукашенко, Навальный захотел домой. Главные новости РБК  РБК
  1. Встреча Лукашенко и Путина в Сочи продлилась больше 4 часов  РБК
  2. "Путин знает Лукашенко как облупленного". О чем говорили лидеры России и Беларуси за закрытыми дверями  Би-би-си Русская служба
  3. Кремль признал Лукашенко легитимным президентом Белоруссии  Lenta.ru
  4. Переговоры Путина и Лукашенко в Сочи продлились более 4 часов  Газета.Ru
  5. В Сочи Путин прощупал шансы Лукашенко на политическое будущее  DW НА РУССКОМ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Цепкало сообщил о готовящихся документах по Лукашенко в суд в Гааге  РБК
  2. Цепкало готовит документы по Лукашенко и его окружению для Гааги  РИА НОВОСТИ
  3. Цепкало заявил о подготовке документов по Лукашенко для Гааги  Lenta.ru
  4. Цепкало рассказал о подготовке документов по Лукашенко для Гааги  Известия
  5. Цепкало сообщил о подготовке документов по Лукашенко для Гааги - Новости – Мир  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Тихановская назвала вопросом времени уход Лукашенко с поста президента  РБК
Архив записей в блогах:
Последнюю неделю меня просто завалили сообщениями: вот здесь (ссылку удалила) выкладываются без разбора все мои рецепты, вместе с текстом и фотографиями, безо всяких ссылок на автора. И не только мои рецепты, кстати. Многие (спасибо им!), ...
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как мочат западных иноагентов. Грузию толкают в мясорубку против России, но наученная горьким опытом 2008 ...
В здание Всеукраинского центрального союза потребительских обществ, расположенного в центре Киева, ворвались толпа людей в масках с битами, цепями и прочим . « Сейчас бойцы в масках ломают двери и шмонают кабинеты. Это жесть какая-то. Это центр Киева, это Крещатик » написал в ...
Доброго времени суток! Попробовала сделать кулон по уроку: http://bobrotermit.livejournal.com/6933.html#cutid1 . Росписи красками нет - только полимерная глина. Пришлось сделать потолще, а то дочка сразу же отгрызла кусочек от пробного изделия :) ...
15-я годовщина гибели атомной подводной лодки "Курск". Я хочу предложить читателям статью моего старшего товарища контр-адмирала Валерия Алексина, с которым мы в 2000 году вместе работали в "НВО". Бывший главный штурман ВМФ РФ обладал широким кругозором и был настоящим военным интеллек ...
  • Aa3Wk : RT @mich261213: Тихановская — Путину: «Кредит в $1,5 млрд будет возвращать Лукашенко, а не белорусский народ». Справедливо. Жаль, что выд…

  • RovshanR : RT @CurrentTimeTv: "Мы как нация прошли точку невозврата. У Лукашенко нет будущего как лидера этой страны, и это только вопрос времени". Св…

  • old_boar : RT @RadioStydoba: «Этот режим – колосс на глиняных ногах», – написала Тихановская о Лукашенко в Белоруссии. Удивительное совпадение. Ровно…

  • podzabytii : RT @SobolLubov: Тихановская, про кредит Лукашенко: "Дорогие россияне! Вашими налогами будут оплачены наши побои. Мы уверены, что вы этого…

  • schekinaia : RT @wild_cat_Vasily: Светлана Тихановская разводится со своим мужем и выходит за муж за Хуана Гуайдо.

  • mrom57 : @GolosAmeriki А Тихановская-это кто?

  • svyatoy_korova : RT @Nitravkin: Валерий Цепкало - белорусский политик - заявил о подготовке документов для суда над Александром Лукашенко в Гааге. Эх, под…

  • Ttviter : RT @illusionofreal2: Оказывается Лукашенко гад, так как он не признал Крым, а вот Греф молодец, что его банк не признал Крым, потому как он…

  • Aa3Wk : RT @mich261213: Тихановская — Путину: «Кредит в $1,5 млрд будет возвращать Лукашенко, а не белорусский народ». Справедливо. Жаль, что выд…

  • 61_molodyx : RT @SvobodaRadio: "Я надеюсь, Путин понимает, что это Лукашенко, а не наш народ, должен будет отдавать этот кредит. Дорогие россияне! Вашим…

  • zhaklinletan : RT @dimsmirnov175: Глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель - на сессии Европарламента: Мы считаем выборы в Белоруссии сфальсифицир…

  • donaminerva : RT @a_konyaev: Плохие новости для Лукашенко: Януковичу тоже давали кредит. Прямо вот перед окончанием его карьеры как президента

  • SashaT555 : RT @charter_97: Евросоюз не считает Лукашенко законным президентом Беларуси. «Мы считаем выборы в Беларуси сфальсифицированными, поэтому р…

  • RovshanR : RT @Sandy_mustache: Зато теперь на полтора ярда Лукашенко купит своим головорезам бронебойные дубинки, а благодаря Путину еще одной страной…

  • ludabas19 : RT @g8zvM811faMMOs4: Второй Украины не будет: Путин и Лукашенко пообещали вместе бороться с внешней угрозой. https://t.co/H7YpMTyHnE

  • 62yakovlev : В ЕС назвали Лукашенко «нелегитимным президентом Украины» (ВИДЕО) | Русская весна https://t.co/UEEJf7HxRV

  • BRASIL_ACABOU : RT @KremlinRussia: #Сочи: Встреча с Президентом Белоруссии Александром Лукашенко https://t.co/JHoOa17msX https://t.co/36os80ia1b

  • dtluna_ : RT @JaneAlien: То есть как дать Лукашенко 1,5 миллиарда долларов, то деньги есть? А как в карантин поддержать население, то денег нет? Полу…

  • oolesya20077 : RT @Per4atkiPav: Первый пошёл! Путину приготовиться!!! Сообщают: группа иностранных юристов готовит документы для привлечения Лукашенко к…

  • naviabestiare : RT @lentaruofficial: Интервью Лукашенко начинает играть новыми красками, если на него наложить закадровый смех (via @sicksist) https://t.c…