Милые мамы))
idmkniga — 23.11.2012
В посте о книге для девочек я попросил предложить название и
обсудить саму обложку. Про второе никто ничего не сказал. Это
понимать как понравилась?)))Сейчас тот момент, когда все еще можно исправить, если есть недочеты
Вот у нас в издательстве разногласия по цвету корешка возникли.
Дизайнер - Вика Ехтарян)
Спасибо))
|
|
</> |
Выбор автошколы в Москве 
