Милиция задержала предполагаемых участников конфликта в лагере «Дон»

топ 100 блогов kohinor27.07.2010 Как и предполагалось, виновными сделали русских...

"Были установлены и задержаны семеро местных жителей, участвовавших в конфликте. Они задержаны, допрошены, проводятся необходимые следственные действия", — сказал начальник пресс-службы ГУВД по региону Игорь Желябин.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство), максимальное наказание по которой — до пяти лет лишения свободы.
Сейчас в больнице, по словам Желябина, остается замдиректора лагеря и местный житель, получивший ножевое ранение. Однако, в настоящее время все чечены покинули кубанский лагерь.
http://news.rambler.ru/7082190/
Как же так? Ни одного чена, который бы нуждался в мед.помощи, но русских задержали и предъявили обвинение, а в больнице два трехсотых, но чены уехали домой? А как же ножевое ранение и многочисленные переломы? Или это не предполагает уголовную ответственность??? А в РФ она наступает с 14 лет. Вот что рассказали очевидцы корреспонденту одной из газет (с сайта http://ari.ru/news/3516/):
"Это был какой-то кошмар, мы до сих пор не можем прийти в себя, - рассказывают воспитатели. - Разборки длились больше четырех часов - с 11-ти вечера до 2-х ночи. Это только на сайтах пишут, что во время драки пострадали чеченские дети, на самом же деле всем этим "детям" лет по 17-20, многие из них занимаются рукопашным боем, единоборствами, так что не надо представлять себе обиженных взрослыми дядями карапузов. Все происходило так быстро, что воссоздать что-то в хронологическом порядке сейчас почти невозможно. Говорят, что наш замдиректора полез защищать 14-летнюю девочку, а в итоге получил сам. Битой ему сломали ногу, разбили нос, а потом начали прыгать по телу. Один из вожатых с той, чеченской стороны, буквально лег на Усольцева, прикрывая его собой и крича: "Что вы делаете? Вы же его убьете!"
...Опять преступники с чувством выполненного долга и зашкаливающей самооценкой укатили к своим безотказным овцам, - где их будут встречать, как победителей.
Вслед за молчаливым флешмобом "За что убили Юру Волкова?"
вопрос: "Почему преступники на свободе?"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прошу так сказать вашего одобрения, сам только получил ещё тепленький проект и готов с ним ознакомить. Предварительная стоимость теплого контура 6 500 000 рублей, однако, что будет на самом деле покажет только опыт. Обещаю держать вас в курсе. Думаю даже записать видео версию этого ...
Во что превращается Дом без хозяина...Сегодня ездили на мою "бывшую" дачу, о которой я писала тут, удручающее зрелище, скажу я вам.....потом заехали на озеро Бисеровоа потом.......и сие адЦкое место мы иногда посещаем :))) ...
очень сильно нуждаюсь в процессор в данный момент у меня вот какой Celeron(R)CPU 1.7GHz ...
"На улице женщине стало плохо, упала. Все вокруг в панике, никто не знает что делать. Тут подбегает мужичонка, невысокого роста, заросший весь. Выхватывает у одного пластиковую бутылку , донышко обрезал, горлышком женщине в рот вставил - задышала, еще поколдовал - порозовела...Пока ...
http://www.gazeta.ru/social/2015/06/05/6746086.shtml Чего-то я, простите, совершенно не понимаю. Во-первых, Варя - девушка совершеннолетняя, дееспособная. Соответственно, она имеет полное право исповедовать любую идеологию и уезжать хоть в ИГИЛ, хоть в Бандерляндию, хоть в Перу к Сендер ...