Милиция объясняет смерть студента

топ 100 блогов vsegda_tvoj28.05.2010 Студент погиб в Шевченковском районном отделении милиции города Киева, из-за того, что упал будучи в нетрезвом состоянии.

В ЦОС сообщили, 10 дней назад студент одного из киевских вузов отмечал свое 20-летие в общежитии, где он проживал. Приблизительно в 20.00 он пошел провожать своего товарища и после возвращения в общагу в пьяном состоянии начал дыбоширить.

После длительного времени такого поведения участковый, который временно проживал в этом общежитии решил отправить студента в районное отделение милиции, - отмечают правоохранители. - В РОВД парня доставили в состоянии сильного алкогольного опьянения, и рядом с ним постоянно находился его земляк.

По информации ЦОС , во время нахождения студента в милиции, ему стало плохо и он несколько раз упал, из-за чего и получил черепно-мозговую травму.

В милиции делают ударение на то, что после смерти судмедэкспертиза не обнаружила следов насильницкой смерти, но при этом констатировала черепно-мозговую травму и кровоизлияние.

При этом в ЦОС опровергают информацию о том, что смерть наступила в результате действий работников милиции. По информации правоохрнанителей, скорую помощь вызывали студенту в связи с тем, что он получил травму вследствие нахождения в алкогольном опьянении, но «скорая» отказалась госпитализировать его.

Кроме этого, как сообщил сегодня журналистам на пресс-конференции директор Департамента по вопросам по связям с общественностью МВД Украины Дмитрий Андреев, по имеющейся у него информации, земляк умершего студента подтверждает то, что он перед задержанием находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. «Есть информация земляка погибшего студента, который подтверждает, что накануне они очень много употребляли алкоголя. Есть выводы в материалах следствия и экспертные заявления работников медицинских учреждений, то есть скорой помощи, которая приезжала по этому вызову. Сейчас проводится проверка», - сказал Д.Андреев.


читать с  начала - жесть мундира - убийство студента

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И снова речь не пойдёт о блядском и лицемерном обществе)) Помните, писала как-то про 141/111? Теперь у меня идея-фикс и паранойя - мне постоянно давит в башке и постоянно преследует мелкая головная боль. Последнее длится так долго, что кажется, что так было всегда. Но цитрамон почти ...
Удачно сегодня на 3 часа отключили электричество. Был почти теплый полдень, светило солнце — самое время пойти сделать что-нибудь в саду. Освободила ветки форзиции. Сняла укрытие с роз (кажется, перезимовали благополучно), подняла и привязала к арке плети ежемалины. Открыла куст азалии. ...
  Одиноким человек может быть по двум причинам.1. Или он не понимает, кружающий ...
Суд над М. Ходорковским и обвинительный приговор по этому делу несколько отвлекли внимание общественности от других, менее громких судилищ, также имеющих несомненный политический подтекст. К таковым, в частности, относится суд над одним из ...
Елена Масюк (та самая журналистка НТВ, которая побывала в плену у боевиков Ичкерии и выкупленная за 3 миллиона долларов Борисом Березовским) сегодня заявила, что Надежда Савченко в ближайшие дни может умереть в тюрьме . В принципе, наша пенитенциарная система может уморить кого угодно. ...