Мииии-миии
allis_bo — 25.02.2015
Муж кричит мне: -Смотри, слоник! Он пьет молоко из бутылки,
симпатичный какой!Пойдем смотреть слоника.

- Вот был бы у меня такой слоник..
Я толкаю мужа в бок: -Не позорься,
- Не позорься, ватник. Тебе положено медведя на цепи водить, а не слоника на веревочке.
И балалайку свою подбери, а то раскидал тут.

А слоник тем временем ловко собирал деньги у туристов и складывал их в сумку своего хозяина.

Вот интересно, медведь умеет клянчить деньги?
|
|
</> |
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
