Михеев пошел ва-банк

Сегодня один из популярных коммерческих новостных сайтов опубликовал "сенсационную" новость под громким заголовком: "Волгоград лишился права принимать чемпионат мира по футболу-2018".
После первого абзаца становится ясно, откуда уши торчат:
"Депутат Государственной думы Российской федерации Олег Михеев утверждает, что, по его данным, Волгоград выбыл из списка городов, претендующих на проведение матчей в рамках чемпионата мира 2018 года в связи с низкими темпами подготовки к мундиалю и высоким уровнем коррупции."
(пруф)
Олег Леонидыч понимая, что по всем фронтам проигрывает выборы (даже "верные" помощники и политтехнологи укатили в другие регионы - кто в Воронеж, кто в Краснодар),паникуя, боится, что после них вопрос со стадионом решится далеко не в его пользу, а в пользу народа - Центральный стадион вернут в собственность муниципалитета. Поэтому и пошел в ва-банк. Видимо, хочет получить за стадион хоть что-то (хотя это наверно и не решит многомиллиардных долгов).
Распространяя подобные слухи и сплетни, г-н Михеев не достоин носить звание народного депутата, тем более от Волгоградской области. Такие действия не достойны политика, каковым он хочет казаться. Но, как говорится, "ничего личного - только бизнес". А своё личное для "политика" Михеева, видимо, превалирует над "народным". Если он, конечно, когда-нибудь о нём заботился. Разве это справедливо? Или Вам чуждо это понятие?..
Что же касается судьбы ЧМ в Волгограде, то такие вопросы решаются на таком высоком уровне, куда его никогда бы не допустили.
Надеюсь, что волгоградцы и в особенности болельщики, которые мягко сказать, не уважают Михеева, не оставят без внимания такие заявления и в воскресенье, на решающем матче за выход "Ротора" в Первую лигу, смогут высказать все, что о нем думают. А городская власть, в лице уважаемых депутатов, к ним присоеденится.
|
</> |