Михалков не будет судиться с блоггерами или “Купи себе петуха и морочь ему яйца” ©
kvakina — 02.04.2010
Артемий Лебедев организовал массовое
фотожабство одного из постеров нового фильма Никиты Михалкова
“Утомлённые солнцем 2: Предстояние”Сегодня пролистала четырнадцать страниц комментов, и обратила внимание, что многи фото удалены или недоступны для просмотра. Авторы перепугались?:)
Сергей Стиллавин осудил и призвал
И вот так оперативно, как говорится, "по горячим следам", сегодня Михалков был в студии радио “Маяк” в Шоу Стиллавина, и ответил на многие вопросы. Кайфовая беседа.
Две фотожабы от моих френдов (

P.S. Мой муж участвовал в озвучивании этого фильма, и, в процессе своей работы, впервые лично общался с Никитой Сергеевичем. В общении в "простыми сметрными" Михалков очень прост, короны на голове не носит;) Лично я очень уважаю и люблю Никиту Михалкова и как актёра, и как режиссёра. Он Профессионал, он Мастер! Если вы не видели его фильмов о маме и об отце, очень советую найти и посмотреть. Ещё был выпуск программы "Сто вопросов к взрослому" с его участием (там возраст аудитории таков, что враньё или фальш не пройдёт).
Высказывайтесь, отфренживайте, короче, делайте то, что посчитаете нужным...
Главное, оставайтесь собой, не попадайте под влияние массовой истерии!
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
Июнь 2025. Недалекое далеко. Часть 1.
Королевы фруктов в высокий фруктовый сезон
Могила Хрулёва
Старица летняя
Троице-Сергиева лавра сегодня
Царицыно-Дачное
Сестра нашла в цифровых облаках

