Михаил Саакашвили вновь будет у руля?

топ 100 блогов Сообщество «Клуб патриотов.»17.02.2015

4 уголовные статьи, вина в войне в Южной Осетии, неоднократные обвинения в государственных растратах – все это далеко не окончательный список «достижений» политического деятеля Михаила Николозовича Саакашвили. И все эти, мягко говоря, не самые порядочные поступки вовсе не отворачивают от него весь мир и уж тем более не служат поводом отвернуться от него не менее вороватому и преступному политику – Петру Порошенко, нынешнему президенту Незалежной.

Что ожидает нашего всем известного галстукоеда? Власть, очередная война, непосредственным участником и организатором которой он и будет являться. Так к чему это все я? К тому, что беглый преступник Саакашвили станет основным советником Петра Порошенко.

 «Советы Саакашвили принесут украинцам беды», - заявил бывший премьер-министр Грузии, основатель правящей коалиции «Грузинская мечта» Бидзина Иванишвили в интервью газете «Палитра недели».

И сомневаться в этом уж никак не приходится. Как может быть допущен до власти человек, находящийся в розыске, настоящих бегах? А теперь еще и будучи бежавшим от ответственности в своей стране, он будет сопричастен к преступлениям на Украине?

Или он будет давать советы, как наиболее грамотно мирных жителей стрелять (уж в этом ему опыта действительно не занимать)? Не только политики в Грузии, но и общественность высказывает недоумение подобным шагом украинской властвующей элиты (или же все-таки назначением свыше?!).

Известная журналистка Лали Морошкина обратилась к премьер-министру Ираклию Гарибашвили с открытым письмом, предложив направить на Украину ноту протеста.


                       

 

«На Вас смотрит сейчас вся Грузия, так как на весах – самолюбие грузин. Ведь как Вы или какой-нибудь член нашего правительства теперь должны отправиться в Киев на переговоры? – пишет она. – Не меняйте достоинство страны на завезенную с Украины сгущенку или вывезенные туда литры вина!».

Слова ее звучат хлестко, громко, помпезно, но весьма и весьма справедливо. 

А, впрочем, подобные действия администрации Петра Порошенко, коррумпированной, продажной и лицемерной власти уже никого не удивят. И то, что новый преступник встанет за плечо к Кровавому Петру – ну что ж, одним больше, сути дела не меняет. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Где россияне сейчас проводят свой отпуск Таким образом, Таиланд находится на третьем месте среди наиболее популярных туристических направлений у россиян (показатель высчитывается по общему количеству путешественников). Первая пятерка выглядит следующим образом: 1. Турция 2. ...
Программиста!! Короче, ребят, найдутся ли среди вас программисты? Есть работа на поддержку сайта. Несколько раз в месяц поменять что-то, поправить, не на каждый день. Разработчики не хотят этим заниматься, сайт на каком-то редком языке - нужен толковый человек. Вот сайт, посмотрите, пжл ...
Половина кричит, что Израиль обречен, существовать ему осталось считанные дни, а в хоть какой-то перспективе от него и малейшего следа не останется. И так ему и надо, жиды – черти, самые страшные нацисты и справедливость вот-вот восторжествует. А половина не менее громко вещает, ...
На сковородке шесть яиц. На сковородке шесть яиц. Тебе - одно, мне два яйца, А три - для горца-молодца! (Бернс, а кому ещё.) И тогда я старшому говорю: вот теперь я понимаю, фухх, почему горцы, фухх, такие здоровые. А он мне: чего, мол, им не быть - по горам побегал, водички ...
Сотрудники московской полиции разыскивают группу молодых людей, убивших в ночь на пятницу на Рязанском проспекте двух человек - продавца круглосуточного пивного магазина и клиента торговой точки, а также ранивших свидетеля, пытавшегося задержать злодеев. Возможно, преступление совершено ...