Мигалки группы АСТ "крышуются" Балахматовым?

топ 100 блогов ru_vederko01.12.2010 В комментарии к предыдущей записи пришел интересный комент от пользователя Мигалки группы АСТ 2ostdps. Привожу его полностью, без купюр.

"Ещё год назад по разделу кутузона туда сюда носились АСТшные лэнд крузеры с диодными балками и антихвостами. Их было больше десяти штук все с номерами А32ХААххх. Думаю что не надо говорить что никто их никогда не трогал потому что нач. 2 одпса Балахматов является корешем Исмаилова и регулярно нахаляву посещает его ресторан Прага что прямо через дорогу от его офиса.

А когда федеральная власть наехала на исмаилова, лужок или еще кто, его очень поддержали и с какого то перепоя присвоили исмаиловскому кортежу "министерскую" категорию и позывной (кажется ДУНАЙ). С тех пор когда он ездил по 2 трассе его охрана по рации выходила на связь с постами для того чтобы они обеспечили ему проезд. Это было еще весной этого года, продолжается ли сейчас сказать не могу.

Самое интересное и смешное что сотрудники 2 одпс ст по подачке сверху обеспечивали проезд президента и премьера которые гнобили исмаилова а спустя пару десятков минут тянули и исмаилова, без полного перекрытия но часто с частичным. При этом на трассе постоянно дежурят экипажи ФСО и не могу поверить что они и их руководство не знали о этом беспределе. Все всё знали но никто ничего не делал ибо АСТшники неприкасаемы.

Вот так и катается по москве под окнами хозяина белого дома министр черкизона исмаилов.

Не разделяю взглядов ведерочников и понимаю необходимость мигалок для многих чиновников но исмаиловский беспредел это уже за всеми гранями."

Что же ответит главный гаишник России Виктор Кирьянов? Или он не в курсе этого беспредела?

-----------
UPD1: (из коментов) Действительно, Балахматов принимает (принимал?) по будням по адресу Поварская, д. 8/1 - как раз напротив Праги.
UPD2: (тоже из коментов) Балахматов никогда напротив Праги не сидел вовсе, а всю жизнь ошивался в "лесу". У него на Поварской даже запасного кабинета нет. С уходом Красова Поварская превратилась в филиал бывшей семерки.
Да и в самой Праге уже очень давно ресторан функцилировал только вечером или на банкеты
-----------

Где правда?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Непревзойденный бомбардир чемпиона Украины резко отреагировал на слова тренера сборной!  Блохин сказал, что не хочет обижать Селезнева.  -   Я поехал на месяц, не сыграл на Евро ни минуты, а теперь еще вынужден слушать и читать какие-то ...
Соседние новости на НТВ. ...
В Венесуэле. Наверное, Уго Чавес был очень хорошим лидером для своего народа. Но что меня удивило, так то, что и в других странах Латинской Америки объявлен трёхдневный траур. фото отсюда ...
У директора двух театров, ищут документы о выводе похищенных денежных средств Наверняка Мудинский был в деле , как вы думаете? Не иначе обоих бес попутал или попущение Божье? Надеюсь, что он  недолго посидит в кресле директора Новосибирской Оперы. А вообще, из Новосибирска ...
Смотрю сейчас "Достояние республики". Герой передачи - композитор Александр Зацепин, тот который написал знаменитую песенку про зайцев и многие другие, действительно, очень красивые и талантливые песни. После того как исполнили песенку про зайцев, один из корреспондентов сказал фразу, кото ...