МИД РФ: парламент Великобритании "наглый и подлый"
avmalgin — 05.07.2016
Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает
доклад оборонного комитета парламента Великобритании, в котором
содержится призыв расширить санкции против России, «наглостью и
подлостью высшей марки». Об этом она заявила на своей странице в
Facebook.Захарова напомнила, что в документе приводится рекомендация «способствовать обновлению санкций ЕС против России и рассмотреть их расширение за счет более широкой группы лиц из числа руководства страны».
«Вы же выходите из ЕС?! Вы же знаете, какой негативный эффект произвела на ЕС санкционная политика?! И все равно толкаете европейцев к обрыву. Наглость и подлость высшей марки», — написала представитель МИДа.
ОТСЮДА
Классическая ТП. Ну с чего она взяла, что санкции толкают ЕС к обрыву? Да там все уже забыли об этих санкциях, кстати, весьма мягких. И какое отношение доклад британского парламента имеет к ЕС? Он называется "Россия: последствия для обороны и безопасности Великобритании" и содержит рекомендации для правительства Соединенного Королевства.
Конечно, обидно, что выход Британии из ЕС, к которому ты так страстно призывал, приведет в итоге не к облегчению, а к усилению санкционного режима. Ты рассчитывал на обратное. Но есть простой способ избавиться от санкций, и он российскому МИДу известен: вывести войска и военную технику из Украины, вернуть украинцам их границу.
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход
В ПЦУ рассказали, как и почему убедили солдат стрелять по церквям
" Обманули! ... и денег не дали, и перед ребятами неудобно получилось" (с)
В детском саду с немецким уклоном наняли воспитательницу из Германии.
Бывшая жемчужина в короне Британской империи
Случайно
Случайно
Друг.
Пронеделю и неумолимо приближающееся Рождество и прочий конец декабря.

