Microsoft закроет свои розничные магазины навсегда

топ 100 блогов kudaza4em27.09.2020

Microsoft закроет свои розничные магазины навсегда

За последнее десятилетие Microsoft начала расширять свое розничное присутствие, стремясь создать такой же опыт покупок, как у Apple.
Microsoft заявила, что закрытие ее физически размещенных точек «приведет к начислению налога до 450 млн долл. США, или 0,05 долл. США на акцию», которое будет зафиксировано в текущем квартале, который заканчивается 30 июня.

Впятницу Microsoft заявил, что навсегда закроет все свои розничные магазины
Microsoft объявила, что навсегда закроет свои 83 магазина. Вместо них компания сосредоточится на своем интернет-магазине на Microsoft.com, где клиенты могут обратиться за поддержкой, продажами, обучением и многим другим.
Microsoft заявила, что члены ее розничной команды будут работать на сайте, а не в магазине. Представитель Microsoft заявил, что у всех сотрудников будет возможность остаться в компании.
«Наши продажи выросли в Интернете, поскольку наш портфель продуктов превратился в основном в цифровые предложения, а наша талантливая команда доказала свою успешность в обслуживании клиентов за пределами любого физического местоположения», - заявил в своем блоге вице-президент корпорации Microsoft Дэвид Портер . «Мы благодарны нашим клиентам из Магазина Microsoft и с нетерпением ждем продолжения их обслуживания в Интернете и с нашей командой розничных продаж в корпоративных офисах Microsoft».
В последнее десятилетие Microsoft начала расширять свое присутствие в розничной торговле, пытаясь создать такой же опыт покупок, как в Apple, где люди могли бы попробовать новое программное и аппаратное обеспечение Microsoft, созданное как Microsoft, так и ее партнерами. Microsoft даже построила магазин на 5-й авеню в Нью-Йорке, в нескольких кварталах от знаменитого стеклянного магазина Apple.
Эта компания охватила коронавирусную экономику, и теперь она нанимает работников
Похоже, что решение было принято после того, как Microsoft решила временно закрыть магазины в марте из-за распространения коронавируса. Microsoft заявила, что закрытие ее физического местоположения «приведет к начислению до налогообложения примерно 450 млн долл. США, или 0,05 долл. США на акцию, которое будет зафиксировано в текущем квартале, который заканчивается 30 июня. Это взлеты и падения», - сказали в компании.
«Microsoft продолжит инвестировать в свои цифровые витрины на Microsoft.com и магазины в Xbox и Windows, охватывая более 1,2 миллиарда человек каждый месяц на 190 рынках», - говорится в сообщении. «Компания также пересмотрит помещения, которые обслуживают всех клиентов, включая операционные центры Microsoft Experience в Лондоне, Нью-Йорке, Сиднее и Редмонде».

Оригинал взят у Microsoft закроет свои розничные магазины навсегда astrik33 в Microsoft закроет свои розничные магазины навсегда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас я перечитываю материалы о вещах и их хранении, смотрю разные гардеробные ...
Очень понятный сигнал получился тем российским оппозиционерам, кто ещё не сидит и не убежал за границу, думая, что не посадят. "Бегите и не возвращайтесь, если жизнь дорога". Кремль окончательно зачищает политическую поляну. Но фашизм и диктатура в Киеве, конечно. ...
По центру Берингова пролива, между Чукоткой и Аляской проходит линия перемены дат. По обе стороны от неё находятся острова Диомида, их еще называют острова "Завтра" и "Вчера". На российском острове Ратманова сегодняшняя дата, а на американском острове Крузенштерна - вчерашняя. ...
Злорадство может быть главным мотивом интернет-троллинга, установили американские ученые. Онлайн-опрос 438 пользователей Reddit показал, что люди, получающие удовольствие от страданий других наиболее склонны провоцировать и издеваться над другими в сети. При этом женская часть ...
А у кого есть опыт с многоразовыми подгузниками? А то нам тут гинеколог посоветовала почаще голопопить для профилактики синехий и опрелостей. Вернее, она посоветовала вообще отказаться от подгузников, только на прогулку, но чот я не готова лужи подтирать и высаживаниями заниматься, а ...
  • xxxellavenus : RT @Jasmindays: พูดถึงครู เคยอ่านข่าวนี้ประทับใจมาก วิชาคอมพิวเตอร์ ครูต้องสอน Microsoft Word ให้เด็ก แต่โรงเรียนไม่มีงบซื้อคอมฯ ครูคนนี้เล…

  • computercom4 : RT @IgorOs6: Simulating Democracy. https://t.co/j0VaEYvGdM It quoted another Greenfield friend, the Yale political scientist A secretly des…

  • scoopex_gmbh : RT @Microsoft365: Announcing new features in @MicrosoftTeams that make virtual interactions natural and most importantly, more human. — F…

  • JarradSchreiber : RT @szuniverse: which is probably why Microsoft has been pushing hard with Game Pass. It's a pretty good service and the Series S is what I…

  • Cybrgal2k14 : Microsoft's Complicated History With the Xbox In Japan (And its Plans for the Future) - IGN https://t.co/CEJpyV1RfY

  • DanielAnane117 : RT @CronosMr: Me estoy mordiendo la lengua. Me han desvelado uno de los dos studios que ha comprado Microsoft y aún no ha anunciado. Ha sid…

  • microsoftitalia : RT @BradSmi: .@Microsoft will be water positive by 2030. But what does that mean? We'll reduce our water use intensity as much as possible,…

  • JoanBadell : RT @MSPowerAutomate: Record your desktop steps and quickly turn it into an automated process. It’s possible with #RPA in Microsoft #PowerAu…

  • a_purkait : RT @Azure: Delight your customers and gain new levels of profitability for you applications business. Learn how in our e-book: https://t.co…

  • a_purkait : RT @Azure: Here are some of the new cloud application development capabilities that we shared at #MSIgnite to enable developers and the tea…

  • _ngecu : RT @AliensonDaniel: #Tecnología Microsoft apoya con IA a evitar ceguera