рейтинг блогов

Мы злее мужчин! Мое мнение!

топ 100 блогов vesninalj26.11.2017 Мы злее мужчин! Мое мнение!

Высказывать свое мнение – это нормально. Так вот для тех, кто любит повторять «не суди», зарание отвечаю, это мнение.
Не надо говорить, что все мы разные, я это прекрасно знаю, однако, у нас есть общие черты и есть глаза, которыми мы видим и уши, которыми мы слышим.
Да, есть удивительно милые и добрые женщины, они обладают особым женским качеством ,создавать вокруг себя потрясающую атмосферу… это проявление женского ума и удивительной женской способности любить.

Много вы встречали в жизни таких женщин? Я – единицы. Так вот я не о них…

Как вы думаете, кто злее, мужчина или женщина? Для меня ответ ясен – женщины. А еще мы гораздо более мстительные и жестокие.
Запомнилась, прочитанная когда-то фраза – «Бойтесь самок, живущих одними инстинктами. "Я - женщина!" оправдает любую подлость, а "Я же мать!" - любое преступление».
Грубо, но правдиво, мне кажется. Когда самка защищает своего дитеныша, самые сильные звери ее боятся и правильно делают, потому что она будет драться, не щадя себя, бесстрашно, смело и очень агрессивно, лишь бы спасти малыша.

«Я-женщина!» - это лозунг женского самолюбия, уверенности в себе и в том, что мир создан для нее, а точнее, она может покорить этот мир в лице одного мужчины, которого она выбирает, а он бросит мир к ее ногам. Фактически – это женская суть.

За что бабы начинают ненавидеть своих мужей? Очень часто совсем не за то, что он полное дерьмо, а за то, что он обманул ее надежды и разочаровал ее. Кто-то из подружек живет лучше нее, у кого-то круче машина, дороже шуба и более успешный муж. Баба начинает злиться, она сделала неправильный выбор. Этого она никогда не простит мужу и я ему не завидую.
Не сделать котика львом, ты ошиблась и стремилась замуж не за того мужика, но по странной женской логике ВИНОВАТ именно он.

Часто, говоря о том, что обиды надо прощать, женщины уверяют, что простили давным давно. А я уверена, что женщина никогда не забывает факта обиды, спросите ее через несколько лет и увидите, она помнит обиду в деталях. С виду мы мягкие и хрупкие, добрые и нежные, однако, стоит обидеть женщину и ты получишь врага, который не забудет обиду и будет помнить о ней, пока не отомстит. Более того, мы помним даже то, что мы простили обиду!!!!!! Да, помним и обязательно подчеркнем этот факт в разговоре.
Я задумалась, почему так происходит… скорее всего, не отплаченная обида, а может быть и агрессия накапливается в душе, мужики подрались, выплеснули злость и забыли.

Может быть поэтому нам кажется, что мужчины проще относятся к жизни, они дали друг другу в морду и забыли.

А вот еще пример, кто чаще скандалит в магазинах, в транспорте, на базарах? Женщины!
Мужчины гораздо более сострадательны. К беременной некоторые женщины относятся отвратительно, потому что «все такими ходили и ничего страшного, ишь, королева какая».
Мужчины как-то по хорошему снисходительны к человеческим слабостям и ошибкам, я неоднократно это замечала.
Женские коллективы – это террариумы. Знаю ,знаю, есть замечательные женские коллективы, но это огромная редкость. Если придешься не ко двору, бабы слопают живьем, причем мужчину так же, как и женщину.
А женщина, которая работала в мужском коллективе, обычно вспоминает об этом времени с благодарностью.

Может быть, мужчин спасает чувство юмора, которое развито у них лучше, чем у нас. Потому, что умение на все смотреть с улыбкой и, не унывая, это дар.

Еще одна черта мне бросилась в глаза, что делает женщина, когда перестает любить? Она уничтожает бывшего возлюбленного, она методично лишит его гордости, достоинства, она разрушит его настолько , насколько это возможно. Спросите у мужчин, которых бросили, многие из них вообще перестали существовать на какое-то время, они были совершенно разрушены. Мужские мозги не в состоянии были осознать силу изощренной выплеснутой на него ненависти. А за что? За то, что стал не нужен. Брошенный мужчина склеивает и собирает себя из мельчайших осколков, на которые его разбила рука любимой женщины.

Кто-нибудь говорит гадости или сочиняет анекдоты про свекра или тестя? Нет, зато про тещу и свекровь их полно. Сколько судеб собственных детей сломали злые бабы, которые лезут во все дырки со своими ненужными советами.
Но свекровь , которую некоторые называют свекурва, наверное, хуже, потому что с этой ситуации, две бабы делят одного несчастного мужика, с одной стороны мать, с другой жена, обеих он любит и не знает , в какую сторону бежать и где спрятаться от этих баталий.

Самое злющее существо на свете , это обиженная на жизнь и неудовлетворенная ею женщина, у нее удивительное умение портить жизнь всем вокруг.
Мужчины не ангелы, я это прекрасно знаю, но мы более злые и жестокие, должна это с сожалением констатировать.

Кстати, прочитала, что феминизм практически побеждает в современном мире. Радует ли это ?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Индийская миссия нашла на Южном полюсе Луны серу и металлы «Чандраян-3» нашла на Южном полюсе Луны серу, кислород и металлы В ходе миссии найдены следы кальция, железа, хрома, титана, кремния и марганца, ведутся поиски водорода. «Чандраян-3» ранее передала фотографии с поверхности ...
После якобы "недельной болезни и отсутствия сна" "долларовый миллионер" Пучков вместо того, чтобы проспаться, помчался в свои "пять новых студий" чтобы срочно просить у спонсоров денег на смешной перевод и записывать очередные "вопросы и ответы" . Комментарий к очередным заявлениям П ...
Вчера я побывал в МАИ на кафедре 307, о которой рассказывал летом ( http://ammo1.livejournal.com/741620.html ). Среди множества современного оборудования там есть система рентгеновского контроля Nordson DAGE XD7600NT Ruby . Фактически, это 3D-рентген с функцией программного томографа, ...
Храм был разобран на стройматериал в 1938 году. Кирпич купило Вятское речное пароходство и построило дом в г. Кирове. Баржи подходили для погрузки в протоку в весеннее время вблизи от церкви. Обломки церкви использовали для укрепления причала на пристани "Советск". Железную крышу ...
 Вот был такой философ, звали его Иммануил Кант. Он, конечно, много чего написал, но вот на что он обратил особое внимание. (Я сейчас так, упрощённо)  Вот мы, своими органами чувств, различаем какие-то предметы, в частности, -  глазами видим цветовые пятна-картинки, ...