рейтинг блогов

Мы выбьем им зубы и себе вставим!

топ 100 блогов nasedkin23.05.2021 Мы выбьем им зубы и себе вставим!

А потом сразу попадём в рай, а они просто сдохнут.

На фотографии Виктория Ивлева - фотожурналистка и общественный деятель. Её самоотверженности (уж простите за избитый термин), смелости и таланту можно лишь только позавидовать. Например, работа в африканских миссиях и многочисленных горячих точках - лишь часть насыщенной жизни Виктории Марковны. Однако сегодня речь слегка о другом.


Я по поводу очередного скандала с нашим духовным обнулившимся национальным лидером. Виктория Марковна написала об этом такой проникновенный и я бы даже сказал, душераздирающий текст, что не могу его не процитировать:

"К хамству, приблатненному языку, плоским шуткам, скабрезам самого низкого пошиба, изрыгающимся изо рта президента моей страны на потеху и радость российским люмпенам и недоимперцам, и мир, и мы привыкли. Мир, правда, не может заценить степень блатоты его речи- трудности перевода, увы, а то бы обалдели вконец - а мы все можем.

Но меня совершенно сразило это «мы выбьем»! Позвольте, а кто это - мы?

Граждане России получается, натурально!

А кто именно? Как он это себе представляет? Кого он имеет ввиду?

Ну вот, например, Инна Чурикова? Или Юрий Норштейн? Или из социально близких, Константин Эрнст? Григорий Лепс? Валерия и Киркоров?

Кто?

Получается, вроде как, что и я, хотя я его и не выбирала.

Нет, Владимир Владимирович, не готова я никому в мире ни по какому поводу зубы выбивать, даже убийцам и отравителям.
И никогда не буду готова.

Позор. Просто позор. Позорище. И полная безнадежность.

И газета Комсомольская Правда - вестник блатарей - во всей красе...

Жить в моей стране становится все невозможней, наше молчание ягнят становится все молчаливее, наше общее непротивление злу и трусость все преступней."



Как говорится, ППКС. По-моему, лучше и не скажешь.


Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

Мы выбьем им зубы и себе вставим!   Мы выбьем им зубы и себе вставим!   Мы выбьем им зубы и себе вставим! Мы выбьем им зубы и себе вставим!   

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никогда такого не было и вот опять! В общем решили не дожидаться и свалить куда подальше. Тем более выходные на носу, а тут обещают такое, что даже голливудские боевики отдыхают. При это никто толком не знает, что произойдет. Но все думают про страшное. Тем временем, по пути к ...
   Поздравляю с Днем влюбленных,Упоенных, озаренныхЧувствами ...
Сегодня отмечается совсем новый праздник - день семьи, любви и верности.На самом деле этот праздник опирается на многовековую традицию: в этот день Русская Православная Церковь чтит память святых Петра и Февронии. Издавна День Петра и ...
Погадать на пирожках Фишки для блогов от Fotovivo Отож. Вот вам зима: ...
В касте 3-го сезона Glee удивительно-очаровательное пополнение! Было бы мне -10 лет я уже точно давно потеряла бы голову, покой и сон! А так просто томно вздыхаю и закатываю глазки. Да, он еще малыш, зато какой же славный! ;) ...