Мы верим

топ 100 блогов ru_football07.06.2012 Орлов: все говно, а я хороший
"Я убеждён, что комментатор должен быть обязательно старше футболистов. Я пришёл в эту профессию в 33-35 лет и считал, что рановато. Возьмите зарубежные каналы – BBC, CNN, TF1. Кто там комментирует матчи? Люди, убелённые сединой. У них больше практики, и им больше веришь.

Как можно поверить 30-летнему парню, который рассуждает во время игры о каких-то футбольных премудростях? Бывают, конечно, выдающиеся ребята. Я абсолютно не против Стогниенко и Трушечкина, работающих на "России". Но опыт придёт только после 40 лет, может, 35. Ещё раньше была другая школа. Комментаторы строили свою работу на сотрудничестве с тренерами и игроками, а сегодня все работают через Интернет. Получается "холодная" информация, она футболистов часто не трогает. Если только не обижает", — цитирует Орлова "Спорт день за днём".

Источник: Спорт день за днём
----------------------------------------
Футбол на вокзале
Строительство нового стадиона для питерского "зенита", ведущееся с 2006 года, на данный момент приостановлено, сообщают "Ведомости". Дело в том, что с приходом на пост губернатора Петербурга Георгия Полтавченко финансирование проекта практически полностью остановлено. Эту информацию подтвердил Игорь Панкин, гендиректор проектно-строительной компании "Трансстрой", которая является генподрядчиком проекта.

Проект строительства может вновь подорожать, и сейчас власти города, по словам председателя комитета по строительству Петербурга Вячеслава Семененко, "работают над оптимизацией сметной стоимости". Вполне вероятно, что сроки сдачи арены, на которой будут проводиться матчи чемпионата мира 2018 года, вновь будут сдвинуты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
да здравствует депрессия, движущая сила прогресса! ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Наступило лето, а это значит, пора сворачивать московские дела и покидать суетный город. В ближайшие три месяца предстоит забыть обо всем и томно утопать в неспешности и умиротворенности нашего летнего пристанища. Жизнь здесь вальяжно перекатывается между песчаными пляжами и каменистыми ...
Фсё будит Дамбаз! Знакомьтесь: министр иностранных дел «ЛНР» - новообразованной Луганды: живет вообще-то в говне... Но, орлица! ...
Сегодня хочу задать вопрос именно девушкам. Но о мужчинах)Итак, девушки, какая ...