Мы устали, мы уходим.

топ 100 блогов ru_football15.10.2010 Фанатское объединение "Спартака" "Фратрия" приняло решение отказаться от дальнейшего сотрудничества с РФС, РФПЛ и ВОБ. Причиной стал отказ КДК дисквалифицировать стадион в Махачкале.

- Совет "Фратрии" разочарован решением КДК по инцидентам в Махачкале, - рассказал корреспонденту "СЭ" один из лидеров движения Евгений Селеменев. - Прошедший сегодня круглый стол лишний раз подтвердил, что все это пустая болтовня. Очевидно, что какие-то адекватные решения власти примут, лишь когда кто-то погибнет. Решение по Махачкале стало последней каплей. В дальнейшем общении с органами мы не видим смысла. Вероятно, теперь с РФС будет сотрудничать официальный фан-клуб.
http://news.sport-express.ru/2010-10-14/393974/
Блять, неделя прощаний и уходов, кто блять следующий ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
А чо вы будете делать ежель ебущий вас мужчина случайно промахнулся и ткнул таки хуем вам в задницу? Не, ну правда случайно. Таксть "без мыла задней мысли в задний проход". Ругаца будете или таки смиритесь? Или чо? Кдпв не будет чтобы соблюсти ...
...
На фоне успехов ополчения в боях за Донбасс скрадывается информация про законотворческую инициативу Конгресса США - Закон США (BILL) № 2277 «Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014» которая уже прошла два чтения, и нет ни одной причины, почему она не будет принята в сам ...