рейтинг блогов

Мы теперь солдаты...

топ 100 блогов rovego26.06.2014 Мы теперь солдаты...

Как может человек, который не служил в армии, не нюхал пороху и вообще фактически не знает жизни, кроме офисно-гламурной Москвы, рассуждать о патриотизме и национальных интересах? О воинском подвиге и офицерской чести? Вот именно так и подумал председатель Союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич, когда по центральным СМИ услышал рассуждения некого господина Албурова, 25 лет от роду, о Великом подвиге Победы. Подумал, да и сделал соответствующие запросы в Военный комиссариат Москвы и прочие остальные структуры с соответствующими вопросами.

Ветераны боевых действий возмущены отсутствием уважения со стороны некоторых публичных деятелей к истории нашей страны, подвигам ее защитников, символам их воинской доблести и Победы. Оскорбительные высказывания на эту тему допускал, в частности, Георгий Албуров. Причины этому — отсутствие элементарного воспитания, уважения к представителям старших поколений, защищавших страну и поднимавших ее из руин, — пишет глава Союза ветеранов Афганистана.

Военные не остались в стороне, Повестка была тотчас подготовлена, к уклонисту направилась целая делегация.

Мы теперь солдаты...

Появление военных он, впрочем, воспринял без энтузиазма, даже довольно агрессивно, можно сказать:



В самом деле, господин Албуров, ну что же Вы с девушками-то так? Не по-мужски это, хотя откуда Вам знать, как себя настоящие мужчины ведут? Они от трудностей по другим городам не прячутся, от своего гражданского долга не уклоняются, особенно когда на это никаких причин нету (господин Албуров был отчислен из вуза, так что никаких законных причин уклонения от службы в армии на сегодняшний день у него нет).

В Сети, правда, уже начали раздаваться возгласы, справедливо вопрощающие о том, нафига зачем нашей доблестной армии такие дегенераты личности? Но тут мы верим в наши вооруженные силы: они еще и не из таких ту... товарищей нормальных людей делали.

А чтобы легче служилось, г-н Албуров, мы в "Армейском магазине" у Даны Борисовой для Вас песенку закажем. Начинайте учить слова:

Так что, аты-баты,
Мы теперь солдаты....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нацистская оккупация Франции в 1940 году привела к множественным половым контактам немецких солдат с парижскими проститутками, а как следствие — к вспышке сифилиса в войсках. Нужно было что-то делать. Можно было просто запретить подобные связи, но власти Третьего рейха пошли другим ...
Как говорится, прекрасно было вместе с инсайдерами пылесосить в прошлом году валюту по 50-65 рублей за доллар. Но в любой такой ситуации встает вопрос, что потом делать с этой валютой (помимо радости от того, что вы не в сгорающих рублях, трат на жизнь и покупки недвижимости для жизни ...
В начале сентября, в Белграде, состоится товарищеский матч между ОФК Белград и Динамо Москва. Этим матчем, клуб из сербской столицы, отпразднует своё столетие. Думаю многим известно, что на линии ОФК и Динамо, существуют дружеские отношения ...
Ничего не удивляет? ...
...