рейтинг блогов

мы так похожи

топ 100 блогов andeadd15.09.2011 Пересмотрел вчера отличнейшее кино "Контакт", чтобы сгладить впечатление от самой позорной страницы в биографии Джоди Фостер - фильма Бобёр.

Напомню суть: Фостериха принимает сигнал от пришельцев, находящихся в далеких ебенях от Земли.
мы так похожи

Пришельцы передают на Землю чертежи уникальной установки, которую земляне должны построить и запустить к ним с её помощью строго одного человека.
мы так похожи

После постройки установки
мы так похожи
правительства ведущих государств мира и общественность начинают думать - кого запустить, чтобы он НЕ НАДЕЛАЛ ДЕЛОВ.

Жаль, что фильм совсем не об этом и тема выбора проходит очень вскользь.
А на самом деле она достойна отдельного кина.

Ведь тот, кого запустят (назовем его Вася), будет иметь возможность заебать мозг инопланетянам как ему вздумается (ну только если они не телепаты).

Например, сказать, что на всей Земле сейчас эпидемия, и чтобы люди не мучились, надо по ним ебануть фотонными торпедами.

Или Вася окажется сексуально озабоченным и может сказать, что все войны на Земле - от мужиков и поэтому их надо уничтожить, пришельцы дадут ему вирус, избирательно действующий на мужиков, и Вася окажется один с целой планетой баб.

Или он убедит пришельцев, что очень добрый и справедливый, и они дадут ему всякие суперсилы, и он устроит на Земле самосуд и глобальную резню - во имя бога, в которого верит, или просто исходя из своих понятий о том как чо должно быть.

Т.е. непонятно, кого запускать - религиозного или атеиста, активного или "тихий омут", интеллигента в 10-м поколении или простого незамутненного парня, старика с бесом в ребре или молодого гормонального. Если бы такая задача стояла передо мной, я бы оч. долго думал.

Заодно другая тема, которая в каментах к писсуарно-кабиночному посту вызвала холивар, бан и расфренд:

Сморкаетесь ли вы РУКОЙ?
Я сам НИ РАЗУ в жизни рукой не сморкался и думал, что так делают только мрачные небритые мужики предпенсионного и пенсионного возраста.
Но неожиданно выяснилось, что так делают многие, в т.ч. молодежь и девушки.
Кто-то из них сморкается рукой и на улице на асфальт, и дома в раковину. Кто-то - только в раковину.

Вот у всех наверное был классический романтический эпизод: вы с любимой девушкой стоите в ванной перед зеркалом (т.е. над раковиной), смотрите туда, и она говорит:
- Мы так похожи.
А вы ей:
- Да, мы здорово смотримся вместе...
И она такая улыбается... мммм.....
Я не представляю, как она говорит "Мы так похожи", а потом наклоняется в раковину и - фьюить! - туда. И потом еще рукой испачканный нос вытирает. Пиздец.

В общем, еще один физиологический опрос: рука или платок?
Сформулирую конкретнее. Если у вас есть выбор: высморкаться в раковину или в бумажный платочек, что выберете?

На данный момент счет 9:5.

Раковинщики:
мы так похожи [info]mage_pro, мы так похожи [info]mortebaton, мы так похожи [info]oposumo, мы так похожи [info]hazimir_fenring, мы так похожи [info]obi_ton, мы так похожи [info]scarsoul, мы так похожи [info]jonni, мы так похожи [info]poruchik, мы так похожи [info]be_here_now_97.

Платочники:
мы так похожи [info]andeadd, мы так похожи [info]norma200, мы так похожи [info]chosen_too, мы так похожи [info]nunsexmonkrock, мы так похожи [info]lesterlet.

Ответы принимаются до 13.00 пятницы.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
12.09.2011 дилемма
12.09.2011 "Бобёр" - 2/10
09.09.2011 жызненное
Архив записей в блогах:
Днём  28 мая   1987 года  18-летний Матиас Руст вылетел из Гамбурга на четырёхместном лёгком самолёте «Сессна-172Б Скайхок» (Cessna 172B Skyhawk). Он совершил промежуточную посадку в аэропорту  Хельсинки-Малми для дозаправки. Диспетчерской службе аэропорта Руст сказал, что летит в ...
Masturbation Intellectuelle – название фотосессии во французском журнале Stylist ввело меня в легкий ступор. Через несколько минут, выйдя из него, я решил что объяснение найдется простое – например на фотографиях будут люди, просматривающие авторское кино на Sundance Film ...
...вороны каркали во все воронье горло, сыр давно весь выпал, плутовки сыты и бесстыдны, а я смеюсь от радости и не остановиться... у меня гипертонический криз, лежу в постеле, набитый доверху таблетками, и почему-то смешно:))))) прям-таки приступы ...
...
Франция выбрала себе президентом геронтофила "А я ниггеров не бил! А я бабушек любил!" (с) Кроме сексуального подвига, выразившегося в том, же президен женился на своей школьной учительнице, которая старше его на 24 года, Макрон известен тем, что последовательно работал: а) на ...