Мы приехали!

топ 100 блогов masalatee12.02.2013 Мы приехали! IMG_7939

Вот мы и в Питере:) Спасибо всем за пожелания хорошего полета, потому что благодаря вашим пожеланиям полет и правда был отличный! Наверное еще никогда я так здорово не проводила время в самолете, но расскажу об этом под катом)

Самое главное, что меня обрадовало по приезду - это мои положительные эмоции от всего! В аэропорту все такие улыбчивые, приветливые, погода освежающая, Питер еще не видела, так как поехали из аэропорта по кольцевой, но подозреваю, что он так же прекрасен, особенно в моих любимых районах на петроградской и на невском))
Вот что я поняла... Наконец-то мир стал отвечать мне взаимностью и окружать меня красотой, улыбками и только позитивными ощущениями.
Долго думала куда я еду? Домой? Или же из дома? Где мой дом? Там где я родилась или там где мне нравится жить? Ответ оказался такой очевидный! Мой дом там - где я и где моя семья. Сейчас наш дом в Петербурге, а еще позавчера наш дом был в Сиднее. Кто знает где наш дом будет через месяц? Через год? Через 10 лет?
Ведь мы сами и создаем тот уют и гармонию, которые называются домом.

Как мы летели - это просто сказка!
В итоге нам неожиданно поставили в полет дополнительную остановку в Бангкоке и у нас было 3 полета.
Еще никогда мы так круто не летали, потому что мы ведь с ребенком!
Раньше когда мы летали с Платоном в Австралию и обратно, то это было конечно сложно, потому что все сутки, которые летишь ты не можешь расслабиться, так как надо все время развлекать ребенка, кормить, укладывать спать, менять памперс (тогда еще был с памперсом) ну и так далее.
Я всегда удивлялась, когда слышала от кого-то что лететь в Австралию так далеко и тяжело. Мне всегда не давали покоя вопросы: что именно тяжело? Посмотреть фильм? Поесть завтрак-обед-ужин, который тебе принесли-унесли? Поспать? Почитать книгу?
Ну в общем загадка это была для меня)) Я была лишена этого удовольствия расслабиться и отдохнуть от интернета и телефона и посмотреть фильмы, почитать книги и подумать о своих планах в тишине, глядя на облака:))
В этот раз мы летели как трое взрослых! Сели в первый самолет, чинно поели принесенный ужин) Потом надели наушники и каждый из нас включил себе фильм ( Платону включили мультик) и спокойно просмотрели все до конца без препятствий со стороны Платона))
Потом мы все заснули. Поспали, мы с мужем проснулись, а Платон еще спал так долго, что я посмотрела еще 2 фильма и 3 серии "Друзей":)))))) Это было невероятно круто! Такой кайф)))
В следующем самолете тоже Платон сидел сидел пока не взлетели, а как только взлетели, он сразу мне: "Баю!", лег, сам укрылся пледом и заснул через минуту) Проснулся только за 2 часа до прилета и его сразу забрали стюардессы) Просто проходили мимо и позвали его поиграть. Надули ему одноразовые перчатки, как шарики и рисовали с ним там рожицы на шариках)) А я в это время писала планы в ежедневник на эту неделю)
Ну просто с ума сойти как хорошо летели)

Теперь мы дома! Утром встала в 4.00, сварила себе кофе кофеваркой, которая приехала к нам домой во время нашего отсутствия.

Мы приехали!

Затем стала разбирать вещи. Вот кстати те картины, о которых я говорила)) Это даже 9 картин или 3 картины по 3 картины в каждой) Чашки будут висеть в кухне, сердечки в спальне и велики или в гостиной или в прихожей - пока не решили) Каждая эта картинка по 30 см с каждой стороны.

Мы приехали!

Было приятно обнаружить дома еще и подарочки!:))

Мы приехали!

Мы приехали!

Перед отъездом я выбросила старые вещи, чтобы привезти новые. Вот так выглядит часть моего шкафа и сегодня я буду его заполнять, развешивая новые вещи)

Мы приехали!

Ну и на этой неделе у меня все так плотно и насыщенно. Много дел как домашних, так и по работе. Плюс мне надо решить одну сложность, которая уже долгое время никак не может решиться! На этой неделе крайний срок.. Пожелаете удачи? Пожалуйста!!

Ну а самое сложное для меня в связи с приездом в Россию - привыкнуть, что воду из под крана тут не надо пить))) Все время так и норовлю налить себе стаканчик)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Для ответа на вопрос, как связаны эти понятия, ученые из Техаса изучили поведение и мозговую активность прериевой полевки – одного из немногих млекопитающих, известных своей способностью к формированию долгосрочных моногамных отношений. ( Read more ... ...
Полицейские обнаружили в съемной квартире в подмосковных Химках тела двух стюардов авиакомпании «Россия». Об этом РБК сообщил источник в ГУ МВД по Московской области и подтвердил источник в территориальном отделе полиции. На месте происшествия обнаружен пакет с порошкообразным веществом ...
Представьте ситуацию - вы смотрите и вникаете в сюжет фильма или сериала, живете проблемами любимых персонажей. И здесь кого-то из них убирают из сценария, поскольку так решил сценарист, режиссер, продюсер или общественное мнение (негативное отношение к персонажу из сериала). И, что ...
Нью-Йорк отпраздновал победу над коронавирусом . Вакцинировано порядка 70% жителей города. Вместе с переболевшими порядка 80–85% горожан обзавелись иммунитетом. Как тут не праздновать? Израиль тоже победил COVID-19 . По состоянию на 18 июня, в стране сделали обе прививки около 76% ...
От себя добавлю, что математика вообще чистая априорная наука без всякого натурализма в лице Сахара, молока , чашек и тп Чем больше детей отвлекать на эмпирические предметы, тем меньше у них будет именно математическое мышление. Оригинал взят у asaratov в Новая русская матема ...