Мы грустим, а вы....
olga_simonova — 16.09.2016

Уже холодновато...ночью только +8, а днем +10-13..
Кексик еще не привык к холоду и рад погреться..
И я тоже, когда тепло, то веселее, за это и ценю лето, как оно быстро пробежало..
Мы с Кексиком грустим....сидим дома , как создать настроение, вот вчера съела плитку шоколада горького, стало лучше..
А у вас какие ощущения на холода???

|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
