Мы едины!

топ 100 блогов doktorbel19.03.2014 Вчера я выложил короткий текст у себя в журнале, на что много моих друзей от меня отвернулось. И я рад этому. Да да, рад. Жаль, правда, что пара моих френдов были хорошими, общительными собеседниками, ну да ладно, переживу. Так вот, почему я рад, а потому, что мне такие друзья не нужны. Пройдет полгода и этот хохлосрач закончится и все войдет в свою колею, а я буду продолжать писать свои заметки у себя в журнале. Кстати говоря, за вчерашние комментарии ни одного не забанил и в целом, на всем этом политическом противостоянии, еще ни одного из друзей не удалил. А зачем? Всё имеет свою силу заканчиваться и с чего вдруг я начну выгонять, только потому, что их убеждения, не сопостовимы с моими?

Более того, я еще подолью масла в огонь- продолжу мою мысль, по поводу вхождения Крыма в Россию. И пускай у меня останется только одна тысяча читающих меня друзей, но они не будут истерично выпрыгивать от моего журнала. Пусть останутся те, кто даже если считают, что я в корне не прав, но спокойно обсудят со мной причины этого, но не будут истерить и бежать.

Итак собственно пост.

Мы, затаив дыхание, открывали страницы интернета, читали новости происходящие в Украине. Удивительно как происходящее в одной стране, может превратить друзей во врагов. Столько желчи и ненависти к русским, грязи и злобы вылили на нас наши же друзья. С сожалением, я читал тех людей, которые ранее радовали меня позитивом. И чем больше они поливали грязью мою страну, мою нацию, тем больше хотелось стукнуть того, кто скажет мне в лицо, что русский- не до человек.

Я, как и все, размышлял- зачем же нам нужен Крым? К чему все эти хлопоты? Неужели нам и своих проблем не хватает? Ну, пусть бы и сами себе украинцы разбирались. И вспомнил, как меня маленького, отправили в Артек. Вспомнил наш отряд. Красавица Лена, замечательные Аннушки из Питера, Даурен из Казахстана, Димка из Москвы… Поляки, украинцы, англичане, бразильцы, алжирцы… Мне тогда здорово повезло и я попал в международную смену. Я помню, как мы дружили, как ссорились, мирились, как плакали когда расставались и клялись, что увидимся через десять лет. И никогда, слышите! Ни разу мы не ругались по национальному признаку. А ведь дети всегда говорят, то что думают!

И родители мне прививали, что нет разницы- украинец, поляк, француз, бразилец, все мы равны! И дочерям я буду прививать уважение к другим народам. И я счастлив, что у моей дочери, тоже появился шанс поехать в Артек!

Я не понимаю родителей, которые поддерживают своих чад, и подзуживают их, убеждая что их нация, выше другой. И если я бы узнал, что моя дочь унижает грузина, украинца, не важно кого, по национальному признаку, то взбучка ей будет гарантирована! А те предки, которые травили мозг фашизмом своим детям, потом пожнут печальную жатву. Те выростут и наделают глупостей, за которые придется им ответить по закону, и глупые родители останутся одни. Поскольку история показывает- кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет.

И то, что мы русские, украинцы, татары воссоединились это здорово! И не надо мне писать, что референдум прошел с нарушениями, да пусть даже восемьдесят процентов людей, захотели жить с нами, это здорово! Крым вчера ликовал, люди радовались, люди ждали этого момента. И эти восемьдесят процентов понимают, что МЫ- РОССИЙСКИЙ НАРОД ЕДИНЫ и только МЫ, сплотившись, можем подняться и показать миру, что мы НАЦИЯ! Нам не нужна война, но в обиду мы друг друга дать не позволим!!!

Да, нам будет тяжело, да, нас обложили санкциями, но мы и это переживем! По сути, мы РОССИЯНЕ, все годы жили с этими самыми санкциями и ни чего, не сломались. В конце концов, мы еще посмотрим, как захиреет туристический бизнес без русо туристо)) Кто еще так сорит деньгами, как не мы, когда отдыхаем))

Я не голосовал за Путина, мне не нравилась его политика, но то что происходит в последнее время, заставляет меня гордиться за свою страну. Наконец, после олимпийских игр, мы явили миру новое понимание, понимание того, что РОССИЯ, это великая страна!!! И мы готовы всегда помочь людям любой национальности, несмотря ни на что!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Абстрактная сатирическая политическая короткометражка Макса Хэттлера об Америке и об исламе. По отзывам, "фейерверк под кислотой". ...
«Бурдж Халифа» открыт © REUTERS04.01.2010, Дубай | Премьер-министр ОАЭ шейх Мухаммед бен ...
Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики. ...
Обычно критики пишут о том, что уже посмотрели. Но я не критик, а всего лишь зритель, и на одну восьмую — фэн. Бывший. Скажете, бывших фэнов не бывает? Возможно. А вот бывшие зрители — запросто, за последнее время я только на один фильм выделил время, и то ради семейного похода. И ...
Очень давно был уже такой пост в этом журнале, но с тех пор добавилось много новых друзей. Давайте сделаем ещё раз, ведь интересно! Будет нам что разглядывать, чему удивляться и восхищаться. Постите фотографии своих хвостиков! Какие они были, ...