метрофото
ru_auto — 13.09.2012
Для тех, кто пока не может себе позволить ездить не на
автомобиле, передаю небольшой репортаж из самого
нанотехнологичного транспорта Москвы.Как понять? Вай-Фай только в зоне дверей?
Ну и второй вопрос местным сись_админам - что это за адов облучатель? Сверху в одной из дырочек там мигал зелёный огонек
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
