Перепись драчунов в руафте

топ 100 блогов ru_auto13.09.2012

Думаю, что этот вопрос тут задавался не раз. Но сегодня почти пятница, послеоебеденное время, все офисные планктоны расслабились, олигархи оторвались от своих насущных проблем выбора галстука в цвет трусам.

Вопрос навеян постом, про барана, который я написал еще ночью.

Ситуация была в том, что некий долбаеб поступил неправильно, на мой звгляд. Естественно в ответ я получил кучу советов о том, что я должен был выйти и минимум послать человека на хуй, а лучше пару раз стукнуть топором по капоту.

Мне стало интересно - а сколько раз за день вы бьете в голову людям, которые поступили на дороге неправильно, на Ваш взгляд?

Вот лично я вожу машину около 6 лет. За все это время ни я, ни мне ниразу не давали по лицу, либо по машине, за то что я, либо другой участник движения как-то не так поступили в определенной ситуации.

Да и честно могу сказать, что лет так после 20 у меня появилось устойчивое чувство самосохранения, поэтому заставить меня драться может только какая-то краняя ситуация. А в силу своей природной несклонности к конфликтам, то я по пальцам могу пересчитать случаи, когда я кого-либо посылал на хуй.

Ну так вот, если переписать всех советчиков в той или иной ситуации бить по ебалу, то получается, что каждый день мы должны наблюдать дерущихся водителей на дороге. Но лично я этого не наблюдаю.

По сему назрел вопрос - БОЙЦЫ ГДЕ ВЫ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это у них презики одноразовые, а у нас штопаный перештопанный (Из разговорного народного творчества) Событие получившее название "военный мятеж Пригожина" так взбудоражило Россию и весь мир, что поистине является главным мировым геополитическим событием первой половины 2023 года. Во ...
Когда мне пришла в голову эта идея (снять свою тренировку, чтобы каждый желающий смог делать те же упражнения не выходя из собственного дома), я не очень то верила, что она осуществится. Снимали долго, учились в процессе, делали ошибки, радовались ...
Дворец ихний ...
17,7 сермионе - замок, катулла, отдых на пляж. пока вода 27 гр, как мы любим. ))) потом  домой мыцца и ужинать с рыцарями. 18.7 бергамо бергамо оказался городом с тысячей достопримечательностей, и я хочу их все посмотреть. у меня по бергамо расписана экскурсия с картинками. если ...
В выходные я решила перемыть всю столовую посуду. Я периодически провожу такую масштабную акцию: тщательно протираю все полки и расставляю тарелки, салатники и рюмки по-новому – так, чтобы слегка подзабытое оказалось на первой линии, а то, что в последнее время использовалось чаще – на ...