рейтинг блогов

Метро, Кац, Варламов и так далее

топ 100 блогов miss_tramell17.12.2013 Теги: Варламов Ну, что, все высказались? Поистерили, отмазались? Теперь я скажу. Решить транспортную проблему Москвы невозможно без развития общественного транспорта. Метро -- вот туда должны спуститься все. Насильно загнать хомячков под землю не выйдет -- это не демократично. Значит, нужно создать условия, чтобы жители столицы туда захотели сами.

Метро, Кац, Варламов и так далее

Повышение цен на проезд -- не тот путь, чтобы разгрузить дороги. Да, Кац, я читала твои отмазки про то, что повышается не стоимость поездки, а лишь билет. Но, Кац, это демагогия. Пассажиру всё равно, что повышается -- поездка или бланк-талон-билет. Ведь по факту стало дороже и сильнее бьёт по карману каждого конкретного пассажира.


Теперь ты, Варламов, иди сюда, Иудушка Илюшенька. Вот я -- за тебя, за твои Городские проекты. Мне очень хочется, чтобы были пешеходные зоны, велосипедные дорожки, а не тучи выхлопов из кредитных Фордов. Чтобы столица стала дружелюбным к жителям и гостям городом. Но прости ты меня, но как ты можешь ратовать за такое прекрасное будущее и одновременно быть на подсосе у Ликсутова?

Ты говоришь, что он -- ваш с Кацем партнёр. И даже какой-то там стратегический. Не ебу ваших терминов, у меня сразу гомофобский смешок от них, но не только: глаза ведь на лоб лезут -- он тебе или платит, или ты дурак, который не понимает простейшей городской экономики. Ты дурак? Уверена, нет. И пусть даже он твой бесплатный партнёр, но, ёбаныйжытыврот, скажи ему тогда по-партнёрски, что так работать нельзя. В этом русле -- нельзя.

Повысятся цены в метро -- хомяки отроют из-под снега свои говно-Маздочки, заправят бензинчиком и поедут стоять в пробочках. Тебе, Кацу и Ликсутову это не очевидно?! Не очевидно, что толко сделав общественный транспорт максимально дружелюбным, даже в убыток городскому бюджету, вопреки инфляции и прочим факторам, можно убедить жителей пользоваться им. Не платными парковками, не запретительными мерами, не кнутом, а пряником -- показать, доказать, убедить, что на метро дешевле и выгоднее.

А вообще, Варламов, давно заметила, ты какой-то противоречивый весь. Тусуешься на оппо-митингах, улыбаешься там, заигрываешь, а сам, часто вижу, проводишь линию партии -- той, что в Кремле. Что это -- бесплатная двуличность или что?

Я понимаю, круто дружить с замом мэра. Круто, что он миллионер. Круто называть его партнёром, всё так, и я искренне рада за вас с Кацем. Но если он ошибается, то не надо за деньги или даже по дружбе срать на свои же мечты -- сделать нашу Москву лучше.


View Poll: #1948394


Свои варианты и гнев по поводу -- в камменты.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:32

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Известный блогер Илья Варламов и его неизменный соратник Максим Кац не приедут в Челябинск на запланированную на 16 декабря 17.00 встречу с челябинцами...Компания "Аэрофлот" задержала рейс на ...
Варламов с нами! ) Отличный пост. Радует что среди всего этого пропагандистского бреда который как обычно льется с российских телеканалов, еще есть люди и некоторые СМИ которые выдают информацию ...
Александр Бурмистров: «Варламов – мальчик-паинька». 13.12.2013. В свои 22 года этот нападающий – лидер казанского "Ак Барса" и один из кандидатов на поездку в олимпийский Сочи. Программа "Хоккей да Марья", очередной ...
МОСКВА, 10 дек - Р-Спорт, Алена Шилова. Голкипер клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов по уровню игры опережает конкурентов в борьбе за место основного вратаря сборной России по хоккею на ...
Бывший капитан нижегородской команды Евгений Варламов, отмечающий 7 декабря свой день рождения, сейчас занимается созданием хоккейной академии в Нижнем Новгороде. Об этом и многом другом пой.
Вратарь «Колорадо» Семен Варламов не чувствует давления из-за частых травм своих российских коллег по амлуа накануне зимней Олимпиады-2014 в Сочи. Напомним, что повреждения имеют Евгений Набоков ...
Российский хоккейный голкипер Семен Варламов, которого сейчас судят в США, имеет право участвовать в Олимпийских играх в Сочи, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.
Архив записей в блогах:
Залитый огнями и дождём. Т.к позвонили из аптеки и пришлось срочно выкупать заказанный Скин-Кап, который стал стоить 2300 рублисов. Надо было в Клайпеде брать, но я забыл, я судорожно колбаску и сыр покупал. Цена там, на этот Скин-Кап, в два раза ниже однако. Потом зашёл в магазин и ...
Высокоскоростной солнечный ветер, исходящий из нее, - достигнет Земли в ближайшие несколько дней Несмотря на снижение вспышечной активности, - выбросы плазмы происходят с завидной) регулярностью ...
Традиционный пост для поздравлений, если кто захочет )) Не показала еще тут эти бархатцы на подоконнике. Не смогла пройти мимо этих теней на откосе окна )) Не верится, что прошел еще год, и цифра в паспорте приблизилась к 40)) по моим ощущениям - не больше 17! )))) Пожелаю же себе ...
Hilton в Абу Даби - лучшее место отдыха. Подзагорели, купаемся весь день, балуемся кулинарными изысками. Кто из вас ел "монгольскую говядину"? Вряд ли кто. Коровы в Монголии не водятся))) А я ел. Здесь. Обалденно вкусно! Огромная порция. Мы не съели, но остались довольны. Крошечка ...
А забавное было вот что: в ШК тогда я был "помощником инструктора". Наставником моим был Евгений Белоголовкин (красноярцы уже начинают смеяться). Человек широчайшей души и необъятных карманов. Однажды вечером Женя просто взял меня за шкирку (а рука у Жени тяжёлая) и отволок в актовый ...
  • safywokuxeby : RT @favinu7: RT @tokavykuziq: RT @goropunyqum: RT @ictahou4: Твиттер говорит, что близкие мне по духу: Илья Варламов, Рустам Адагамов, Алек…

  • vitecituzov : RT @urelcu2: RT @tupeqexabog: RT @MaryannSekimoto: Твиттер говорит, что близкие мне по духу: Илья Варламов, Рустам Адагамов, Алексей Наваль…

  • ramidymanul : RT @hajopitomoge: RT @qutyrotifugi: RT @tupeqexabog: RT @MaryannSekimoto: Твиттер говорит, что близкие мне по духу: Илья Варламов, Рустам А…

  • nserImme : Вратарь "Донбасса" Сергей Варламов выписан из больницы

  • sinenytivil : RT @ebompo7: RT @sebyzaqykumu: RT @khorpushtak: Твиттер говорит, что близкие мне по духу: Илья Варламов, Рустам Адагамов, Алексей Навальный…

  • zijozacyvud : Семен Варламов признан первой звездой игрового дня в НХЛ Новости #отличныеигры http://t.co/Xfdn66jMMY

  • hotynilewunu : RT @senpecor3: RT @goropunyqum: RT @ictahou4: Твиттер говорит, что близкие мне по духу: Илья Варламов, Рустам Адагамов, Алексей Навальный. …

  • Screamo_prod : Илья Варламов: Личный автомобиль в Японии. (http://t.co/RaaqIheTMy)

  • ljtop_ru : #miss_tramell: Метро, Кац, Варламов и так далее http://t.co/FfB6MIOEu6

  • diveburojij : RT @backspifle2: RT @sijibacetazo: RT @festdecpa3: RT @khorpushtak: Твиттер говорит, что близкие мне по духу: Илья Варламов, Рустам Адагамо…

  • tibexycedob : RT @jyfawysineje: RT @khorpushtak: Твиттер говорит, что близкие мне по духу: Илья Варламов, Рустам Адагамов, Алексей Навальный. Вот так сюр…

  • fapeladywuco : А вот под сценой ходит клон Варламова, пока Варламов выступает. У братьев Стругацких это называется словом "дубль" http://t.co/bzd29jxpvR

  • vemovapyveku : RT @khorpushtak: Твиттер говорит, что близкие мне по духу: Илья Варламов, Рустам Адагамов, Алексей Навальный. Вот так сюрприз.

  • korotkovka : Мне понравилось видео "Короткова Ксения - Варламов "Внутренняя музыка""