Метод Ганди. А у нас можем?

топ 100 блогов 26.12.2015

Несомненно Ганди был гением. Обрушить колониальное правление Великобритании, не имея ни сил, ни ресурсов... Восхищаюсь.

А в чём суть? И что мы можем применить у нас?

Надо признать, что любая борьба за правду и справедливость (за интересы ГО) обречена на провал, если мы действуем в одиночку или используем методы насилия. Мы (каждый по отдельности, группами, объединениями и партиями) пробовали бороться за Правду. И - проиграли. Ибо. Выбирали неправильные методы борьбы. 

Истинная тактика сетевой сатьяграхи, которую использовал Ганди - это отказ от насилия и борьбы. Главное - Проигнорировать. По русски - это Пофигизм. Не бороться ни с коррупцией, ни с воровством бюджетных средств. 

Так мы бьём только по хвостам и теряем силы, отвлекаясь на второстепенное.  И никогда не успеем. И ни когда не победим. 

Его метод — готовность сносить неудобства. Не бороться с проявлениями, задевающими нас, а бороться с причинами. Отказавшись от борьбы, важно признать тех, кто призывает к этой борьбе - Провокаторами.

Мы временно соглашаемся с создавшимся положением. Что есть, то есть. Это отказ от борьбы и насилия. И готовность переносить временные страдания. Понять, что насилие и борьба ничего не даст. 

Но с этого момента начинается постоянная работа на упреждение. По выявлению оступившихся и Изгоев. Тех, кто создаёт проблемы. Не тех, кто на верху, а с самого низа. Кропотливая каждодневная работа по перевоспитанию оступившихся (сотрудничает со Злом) и изгнанию Изгоев из пространства ГО. Зачистка низов - фундамента любого Зла. Зачистка по всем направлениям, вплоть до изгнания Изгоев с их заменой (формализацией) на признанных Лидеров. 

Вы пробовали объявить бойкот зарвавшемуся клерку-взяточнику? Например, ГАИшнику? Когда жене "сливают" старушки, а детям читают нотации за отца. Факты выкладывают в Ютуб. Когда отворачиваются коллеги, а работодатель ищет предлог уволить? Очень действенное средство!  Не на верху! А Здесь, в низу, рядом. Не жилец! Там тоже своё понятие Зла.

Метод прост. Обмениваясь в сетевом пространстве информацией, находят всех: СоздателейИдеологовПроповедниковПроводниковНосителей Социальных проблем. Не тех, которые наверху, до которых не достучишься, а тех, кто ближе к нам.

Это и есть  сетевая сатьяграха - перевоспитание тех, кто оступился и сотрудничает со Злом (из оступившихся таких 99%), и выдавливание неисправимых - Изгоев из пространства ГО.

А какая шикарная профилактика! За два года весь низовой аппарат управления Индии был ориентирован на независимость. И ни одно решение колониальных властей уже не выполнялось. Воевать против единства бесполезно, поэтому ушли сами.

Именно так рушатся без разрушения (как принято у нас) все пирамиды, построенные на Лжи! Другого метода нет!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Семимиллиардным жителем Земли признан Пётр Алексеевич Николаев, родившийся 2011.10.31.00.02 в Калининграде. Правда, это вряд ли радикально изменит направление и скорость изменения населения былого Союза в целом и Российской Федерации в частности. Но ...
начала слушать ланькова у дудя про северную корею,( дядька, как по мне, страшно неприятный - типичный советский функционер. лучше на экран не смотреть) и вот он говорит, что в корее на пляже под каждым кустом пограничник с ружжом и собакой сидит, ха! а где не сидит?! в европе теперь ...
И конечно же, главным для нас на самолёте является сенсор угла атаки. Что может делать симпатичный юноша на такой высоте? Конечно же, только что-то противоестественное с сенсором угла атаки (AOA = Angle Of Attack = Угол Атаки). На Airbus-320 таких сенсоров три: один показан ...
Сергей Собянин: выборы в МГД должны быть честными и прозрачными , а информирование - более активным отсюда Как и следовало ожидать , жулики от ЕР, в лице ЕР-Медиа ( гендиректор Кромин Александр Михайлович , ч лен политсовета Местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЮАО г. Москвы. ...
Залил в нашу группу в контакте две видюшки по несколько секунд, атака с ножом на человека вооруженного короткой палкой. В качестве оружия тренировочный нож из дюрали и кусок черенка от швабры. Ниче не репетировали, просто с места сняли ...