Металлист = гей?

топ 100 блогов ru_metal12.02.2010 О чём я думаю, когда вижу металлиста? О геях, в первую очередь.

Если внимательно посмотреть на стиль одежды и поведения металлистов, невозможно не отметить его сильное сходство со стилем, которого придерживаются лица нетрадиционой ориентации.

Сами посудите - металлисты любят облачаться в обтягивающую кожаную одежду, которая столь же любима разве что геями и геями-садомазохистами.

Металлистов часто путают с девушками(при взгляде со спины, хотя часто встречаются и такие, половую принадлежность которых трудно определить даже при взгляде на лицо). В этом нет ничего удивительного. Они очень любят отращивать себе длинные волосы. В этом, видимо, отражается их часто даже не осознаваемое желание принадлежать к другому гендеру.

Кроме того, они редко отличаются агрессивностью(разве что в атрибутике), обычно металлист мягкосердечен, склонен к подчинению и мил, что тоже не характеризует его как настоящего мужчину.

Можно было бы упомянуть и о сексуальных предпочтениях их кумиров, таких как Дани Филт, один из членов Gorgoroth и многих-многих других. Но это и так все знают.

С недавних пор, когда я вижу металлиста, у меня проскакивают мыслишки о том, что вечером он, возможно, будет заглатывать одноглазого змея. это меня беспокоит.

Металлист = гей?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Памятник польскому королю Яну III Собескому - Львов - установлен 20 ноября 1898 года Скульптор Тадеуш Баронч при участии Юлиана Марковского Фото 1908 года Жил-был король когда-то... Очень давно жил этот король, родился он на территории нынешней Львовской области - посёлок Олеско ...
1. Американцы долго пытались как-нибудь ущучить маленькую Кубу: вводили эмбарго, устраивали покушения на Фиделя Кастро, организовывали всяческие прочие изощрённые пакости. В какой-то момент они придумали как им казалось хитрый ход: приняли закон, который давал всем жителям Кубы право на ...
В последнее время действительно стала замечать, что скоро, такими темпами, полжизни моей будет уходить на стояние в пробках.... Нет, нельзя сказать, что я не ...
серенький считает, что я убиваю нашу семейную жизнь тем, что не даю ему складывать на меня конечности. ты губишь всякую прелюдию, сетует он. я так растерялась, что даже не смогла ему внятно объяснить, насколько у нас различаются понятия о ...
Пишет Виксар:Лужков обнаружил под Большим театром гигантских белых таракановМэр ...