рейтинг блогов

Месяц без рекламы, быстрые уведомления и 500 тысяч бонусных показов для

топ 100 блогов ru_news13.04.2020

Дорогие друзья,

у многих из нас в последнее время резко менялся привычный ход жизни, не всем это дается просто. Как следствие, большинство из нас всё больше времени проводит в интернете.

Мы подумали о том, как сделать время, которое вы сейчас проводите в Живом Журнале, еще чуточку приятнее. И у нас сразу три хорошие новости.

Месяц без рекламы для активных авторов

С сегодняшнего дня все активные авторы Живого Журнала получат в подарок месяц чтения без рекламы. Активным авторам, которые подключили к аккаунту пакет «Профессиональный», мы продлим срок действия пакета на 30 дней. 

Подробнее об условиях месяца без рекламы можно прочесть в справке ЖЖ.

Маскоты ЖЖ козел Фрэнк и Мистер Капуста готовятся к лету
Маскоты ЖЖ козел Фрэнк и Мистер Капуста готовятся к лету

Творчество — лучший способ отвлечься и поддержать других! Берегите себя — оставайтесь дома, делитесь своими мыслями, идеями и тревогами с друзьями и читателями. 

Быстрые уведомления

Все уже заметили колокольчик в правом углу?! 

Теперь самые важные уведомления будут приходить в открытое окно браузера — уведомления о комментариях, личные сообщения, реакции на записи и комментарии, рекомендации по интересам и многое другое.

Быстрые уведомления Живого Журнала
Быстрые уведомления Живого Журнала

Управлять быстрыми сообщениями можно в настройках аккаунта.

Программа развития сообществ

Как показала практика первых недель самоизоляции — большинство из нас тяжело переносят нехватку общения. Мы хотим поддержать сообщества Живого Журнала и открываем «Программу развития сообществ». 

Козел Фрэнк и Мистер Капуста
Козел Фрэнк и Мистер Капуста

Владельцы (или смотрители) сообществ-участников программы получат пакеты бонусных показов, которые смогут потратить на продвижение сообщества в ЖЖ. Стандартный пакет на продвижение включает 500 тысяч бонусных показов.

Для получения пакета бонусных показов нужно отправить заявку на почту
[email protected].

К рассмотрению принимаются заявки от существующих сообществ, но мы будем рады принять в программу и новичков, и тематические сообщества из других сервисов. 

Подробнее об условиях участия можно почитать в правилах программы поддержки сообществ.


На сегодня это все новости, но совсем скоро будут еще, 15-го апреля у Живого Журнала день рождения! Не переключайтесь! :)

Берегите себя, продолжайте делиться с читателями своими мыслями, радостями и тревогами, общайтесь с друзьями и сообщниками онлайн и будьте здоровы!

С любовью,
команда ЖЖ 


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте. Живу в Москве, 32 года, пол мужской. Без отношений. Моя проблема - в низкой социализации, мне мало что интересно, что происходит при межличностном общении у людей. Это меня ограничивает, а для окружающих людей я необычен. Я могу иногда неряшливо выглядеть, могу быть нескольк ...
Лепшый кореш Берла Лазара дал просраться всей мешпухе по первому разряду: решение о национализации этой библиотеки было принято первым советским правительством, и членами его примерно на 80–85 процентов являлись евреи. Пруф Скрин на всякий случай: Первый состав Совета ...
Есть такой хороший. но невесёлый анекдот: Мужик умер, попадает на страшный суд и говорит там: судите меня по справедливости, но прежде скажите мне - в чём был смысл моей жизни? И был ответ ему: - Помнишь, в 1997 году ты сказал жене, что поехал в ...
Москва и москвичи на снимках Владимира Владимировича Богданова. Часть 1 Москва и москвичи на снимках Владимира Владимировича Богданова. Часть 2 Москва и москвичи на снимках Владимира Владимировича Богданова. Часть 3 Москва и москвичи на снимках Владимира Владимировича Богданова. ...
Я не знаю, каким образом этот мульт 2016 года успел пройти мимо, но я не помню ни его рекламы в прокате, ни афиш (а он там был). Узнали о нём мы с Большим Бегемотом совершенно случайно и необычно: мы устроили себе вечер весёлого мозгового штурма, включив себе "Квиз-Хуиз" (это вообще ...