#яостаюсьдома
ru_news — 26.03.2020
Дорогие друзья,
вслед за учеными, врачами, Всемирной Организацией Здравоохранения и главами государств команда Живого Журнала призывает всех, чья работа не связана с борьбой с вирусом, обеспечением безопасности и работой на стратегически важных объектах, оставаться дома, чтобы предотвратить распространение вируса.
Мы считаем, что просвещение — важная и сильная сторона Живого Журнала, поэтому во вторник вечером на сайте появился новый пункт меню — #ЯОСТАЮСЬДОМА.
В этом разделе мы собрали посты, простым языком поясняющие, почему так важно оставаться дома, а также записи блогеров с советами, чем заняться на карантине: что и где посмотреть, как продуктивно увлечь детей, подборки образовательных программ, рецепты и, конечно же, лайфхаки по удаленной работе.
Раздел постоянно пополняется свежими записями. Вы можете следить за новыми записями в Живом Журнале, а можете оперативно получать сообщения в мессенджер.
Мы надеемся и верим, что так мы все вместе сможем замедлить и остановить распространение вируса.
P.S. Присоединяйтесь к хешмобу взаимоподдержки #яостаюсьдома. Делитесь своим опытом самоизоляции, расскажите, как проходят ваши дни дома, в чем вы черпаете радость и силы в это неспокойное время. Давайте поддержим друг друга!
С любовью,
команда ЖЖ
|
|
</> |
Как выбрать обувь Терволина
Когда казнят слонов
Ёлочка, зажгись!
Легендарные мелодии. Mr Tambourine Man
Фотосессия Madelaine Petsch (декабрь 2025)
ОМД декабря 2025
За что студента могут отчислить из вуза (и когда стоит побороться за свои права)
Девочки-принцессы

